Девочкиии, у дочки до этого был более жидкий стул, в день 2-3 раза. До этого мы пили антибиотики., правда уже закончили +- неделю
Назад. Позавчера были у врача, педиатр сказала, что это последствия антибиотиков. Вчера количество стула увеличилось. До этого пили бифистим
Что сейчас можно дать? В инфеционку не хочу ехать
Энтерожермину дают же обычно вместе с антибиотиками. Ну нам так при вирусе всегда назначают .