🫀🫀🫀🫀
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Жидкий стул после антибиотиков у ребёнка: что дать?

Девочкиии, у дочки до этого был более жидкий стул, в день 2-3 раза. До этого мы пили антибиотики., правда уже закончили +- неделю

Назад. Позавчера были у врача, педиатр сказала, что это последствия антибиотиков. Вчера количество стула увеличилось. До этого пили бифистим

Что сейчас можно дать? В инфеционку не хочу ехать

Комментарии

udacha8
🍀·Мама дочки (3 года)

Энтерожермину дают же обычно вместе с антибиотиками. Ну нам так при вирусе всегда назначают .

Нравится Ответить
romawwwwka
🫀🫀🫀🫀·Мама троих детей

Он хороший?

Нам вот бифистим назначали

Нравится Ответить