Ксюша
ksenia_cake
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как ехать на Алтай с детьми ночью: кровать или кресло?

Кто в ночь ехал на Алтай с детьми, как ехали дети? Делали им кровать сзади или они ехали всю ночь в креслах?

1

Комментарии

christens
christens·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В кресле) но мы обычно выезжаем в 4-5 утра, один раз выехали в 10 вечера и очень неспокойно спала малышка 🤷‍♀️

Нравится Ответить
pogonas
Настя ·Мама сына (6 лет)

Каждый год ездим на Алтай с года сына. всегда выезжаем рано утром, ребенок спит/сидит в кресле в любом возрасте.

На остановках разминка

Нравится Ответить
kate111122
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Конечно, в креслах. Как может быть по другому?! 🫣 это же безопасность!

Нравится Ответить
malina.de
Юлия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

До 5 лет точно в креслах все

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (6 лет)

С 1,3 ездит дочка

В кресле спит

Просыпалась к Горно-Алтайску

Кушали и дальше играла

И так каждый год

Нравится Ответить
kseniya_bu
Ксения·Мама дочки (4 года)

В любое время суток только в кресле ребенок едет в машине.

Нравится Ответить