Кто в ночь ехал на Алтай с детьми, как ехали дети? Делали им кровать сзади или они ехали всю ночь в креслах?
Каждый год ездим на Алтай с года сына. всегда выезжаем рано утром, ребенок спит/сидит в кресле в любом возрасте.
На остановках разминка
Конечно, в креслах. Как может быть по другому?! 🫣 это же безопасность!
С 1,3 ездит дочка
В кресле спит
Просыпалась к Горно-Алтайску
Кушали и дальше играла
И так каждый год
В любое время суток только в кресле ребенок едет в машине.
В кресле) но мы обычно выезжаем в 4-5 утра, один раз выехали в 10 вечера и очень неспокойно спала малышка 🤷♀️