Маша
marsha_ro
Маша·Мама дочки (10 лет)

Какой стульчик для кормления выбрать с 0? Советы мам

Девочки, всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какой взять стульчик для кормления с 0? Хочется чтоб красиво и удобно) ну и хватило на долго)

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
tn.kazaryan
Татка·Мама дочки (1 год)

У нас вот такой. Мне очень нравится. 279007834 артикул вб

Нравится Ответить