Я Это Я
amartell.k
Я Это Я·Мама дочки (8 лет)

Спортивный лагерь для девочки 8 лет: наш опыт и впечатления

Ребенок мой две недели отходила в спортивный лагерь при клубе единоборств, в котором она занимается.

Ну что я могу сказать… в 8 лет трудно оценить преимущество быть единственной девочкой в группе 😁 поэтому ей было непросто.

К тому же тяжело было чисто физически, три тренировки в день с элементами борьбы (а она занимается тхэквондо) и спортивной гимнастики. Сальто ей так и не покорилось 🤪 подтягиваться тоже так и не научилась. Но пресс честно качала и отжималась.

В последний день (вчера) на вечерней пробежке наступила на шнурок и разбила локоть и коленку. Разбила сильно, заживать будет долго. Не плакала.

Тренер понял, что на вторую смену мы не вернемся.

Но она огромная молодец.

Отдала бы я ее туда еще раз? Даааа. И на все лето отдала бы. Но она точно не пойдет 🤣🤭

В подарок за старания получила набор куколок из охотниц на демонов. Вб как обычно не обошелся без сюрпризов и элемента неожиданности, поэтому вместо набора фигурок прислали набор брелоков 🤦‍♀️ пришлось дарить как есть, дочь их любит и все равно довольна 😊

А, еще потеряла свою клубную бейсболку, папину новую бейсболку, которую он даже еще ни разу не надел и получила от нас, наконец, вожделенный телефон. Между моим старым айфоном и папиным старым андроидом выбрала андроид 🤗👌

Такие вот первые итоги нашего лета. Точнее, детского лета, у меня все как обычно - работа, работа, работа и домашние дела.

2

Комментарии

oaudeeva
Ольга·Мама сына (1 год)

Какая у Вас дочка молодец 👏

Нравится Ответить
amartell.k
Я Это Я·Мама дочки (8 лет)

Да, она справилась. И не плакала, и среди пацанов не тушевалась. Однозначно молодец. Но мне очень жаль что дальше она туда не пойдет, это был самый дешевый лагерь из близлежащих 🤪

Нравится Ответить