Luiza
luizochkaaa
Luiza·Мама троих детей

Нужно ли будить новорожденного на ночное кормление на ГВ?

Девочки, доброе утро 🌻

Если малышу 1-1,5 месяца, и ночью бывает она спит по 4-5 часов. Вы бы будили на кормление?

На гв, первый месяц прибавили 700 гр и выросли на 4 см

Комментарии

cherryred
MomOfDragons·Мама двоих (младенец)

Младшая с 12 до 7-8 утра спала, не будила

Нравится Ответить
kmm_
МЖ·Мама дочки (2 года)

Мне педиатор говорила что нужно будить, каждые 2-3 часа я будила и кормила

Нравится Ответить
pumba_92_01

Также , набрали 700 гр пеовый месяц, второй 1.200 . не будила

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Никогда не будила )

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Нет не будила

Но у меня пацаны все часто кажется Сосали

Нравится Ответить
mama_for_sun

Никогда не будила,сын кушал в 12 ночи и потом в 6 утра

Нравится Ответить
happy.me
Happy.me·Мама двоих (младенец)

Каждые 3 часа кормить надо

Нравится Ответить
happy.me
Happy.me·Мама двоих (младенец)

Спросите у консультанта по гв @anna.o.gv. Она всегда говорит что новорожденных надо будить, промежутки кормления не дольше 3 часов, иначе риск обезвоживания

Нравится Ответить
ananasiklik
Nanana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Никогда не будила

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не будила, но грудь подкладывала. У детей маленький если долго не кормить, падает сахар.

Нравится Ответить
cvetokkkk
Цветок ·Мама дочки-младенца

Моя тоже с 23 до 4-5 утра спит, не кормится. Мои все дети такие, по этому не бужу. Спит и спит

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама троих детей

Не будила первый месяц вообще. Набрали 650 гр. Сказали будить 🫠 дочка просто не просыпается. Пусть спит) после роддома ни одной бессонной ночи не было. Многие говорили ой подожди после 3 месяцев начнется . Нас скоро 5 мес и мы до сих пор спим ночами прекрасно

Нравится Ответить
galaxy_n
pumpkinumpkin·Мама двоих (младенец)

Божечки, тьфу тьфу. Какая прелесть)))

Нравится Ответить
caramel4ik
sweet’smom·Мама дочки (7 лет)

У меня так же)) Мы доыхли все время с кайфом и днем и ночью🤣 Я так благодарна за это своей доче)))

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама троих детей

@caramel4ik круто!

Нравится Ответить