Девочки, доброе утро 🌻
Если малышу 1-1,5 месяца, и ночью бывает она спит по 4-5 часов. Вы бы будили на кормление?
На гв, первый месяц прибавили 700 гр и выросли на 4 см
Мне педиатор говорила что нужно будить, каждые 2-3 часа я будила и кормила
Спросите у консультанта по гв @anna.o.gv. Она всегда говорит что новорожденных надо будить, промежутки кормления не дольше 3 часов, иначе риск обезвоживания
Моя тоже с 23 до 4-5 утра спит, не кормится. Мои все дети такие, по этому не бужу. Спит и спит
Не будила первый месяц вообще. Набрали 650 гр. Сказали будить 🫠 дочка просто не просыпается. Пусть спит) после роддома ни одной бессонной ночи не было. Многие говорили ой подожди после 3 месяцев начнется . Нас скоро 5 мес и мы до сих пор спим ночами прекрасно
У меня так же)) Мы доыхли все время с кайфом и днем и ночью🤣 Я так благодарна за это своей доче)))
Младшая с 12 до 7-8 утра спала, не будила