Анна
anechkanoko
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Как выбрать ролики для взрослых: Rollerblade или Roces?

Доброе утро! Девочки, у кого какой фирмы ролики (взрослые) хочу роллерблейд, но дороговато.. может Roces?)

И еще вопрос раздвижные удобны в использовании? Смотрю на них цена ниже, чем полноразмерные (для себя) 😅

1

Комментарии

nuta2009
Анна·Мама троих детей

Раздвижные они только на детский вес расчитаны, размер может и подойти, а вот нагрузка нет

Нравится Ответить
anechkanoko
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ну вот я так и подумала..

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (9 лет)

Мой пост гляньте, недавно писала тот же вопрос.

По итогу заказала на вб, ссылку скинули и я взяла свой размер

Нравится Ответить
anechkanoko
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

У вас закрыта страница)) скиньте ссылку какие вы заказали, посмотрю))

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Такие мне тренер рекомендовала.

Себе еще не покупала , катают в старых, у дочери этой фирмы, очень классные.

Нравится Ответить
a.liberman
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Reaction посмотрите)

Нравится Ответить
16vesna
·Мама дочки (7 лет)

Хорошие ролики, все дорогие. Лучше накопить и взять роллерблейд

Нравится Ответить
anechkanoko
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я понимаю, просто вдруг еще есть хорошие варианты)

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (9 лет)

У меня Fila.очень крутые,но сейчас они вроде дорогущие

Нравится Ответить