Доброе утро! Девочки, у кого какой фирмы ролики (взрослые) хочу роллерблейд, но дороговато.. может Roces?)
И еще вопрос раздвижные удобны в использовании? Смотрю на них цена ниже, чем полноразмерные (для себя) 😅
Мой пост гляньте, недавно писала тот же вопрос.
По итогу заказала на вб, ссылку скинули и я взяла свой размер
У вас закрыта страница)) скиньте ссылку какие вы заказали, посмотрю))
ссылка
Такие мне тренер рекомендовала.
Себе еще не покупала , катают в старых, у дочери этой фирмы, очень классные.
Я понимаю, просто вдруг еще есть хорошие варианты)
У меня Fila.очень крутые,но сейчас они вроде дорогущие
Раздвижные они только на детский вес расчитаны, размер может и подойти, а вот нагрузка нет