Девочки моему сыну исполняется 13 лет , хочу сделать все правильно , он входит в мушел или выходит? И как думаете если барана зарезать и раздать ? Просто мы узнали в 11 лет что у него эпилепсия , сейчас идет на поправку🙏
По мне так в 13 выходят, барана зарежьте, и раздайте, не обязательно прям малоимущим, можно и родителям, бабушкам дедушкам
Выходит уже, вещь его любимую отдайте кто носить будет
в 12 входит и 13 выходит, еще нужно любимую вещи или ту которое носит отдать кому нибудь
Мы так делали каждому сыну. В мечети барана резали, раздавали, садака и по возможности “Құдайы тамақ” давали.
первый мушел в 13, далее через каждые 12. так как первый год жизни он периште и не считается. поэтому в 13 входит
Здравствуйте. Да можно зарезать и раздать садака. Мы так раздаем в год два раз. Еще я каждый год на день рождения детей покупаю или деньгами помогаю нуждающимся, и про себя прошу своим детям здоровья и светлого будущего 🙏
Вроде в 12 лет входит в 13 выходит. Мы сходили в мечеть , потом садақа дали и полностью его одела новыми вещами. А старые отдала
Я тоже знаю про любимую вещь. В 13 лет я подарила свою любимую футболку)
Входит, обычно отдают кому то свою любимую вещь, но можно если хотите и барана зарезать👍
В Мушел входят в 12 и выходят в 13 лет. Потому что первый в 1 год. Дальше в 25 войдет и в 26 летвыходят