lu4ik 123
lu4ik123
lu4ik 123·Мама троих детей

Сыну 13 лет: мушел и жертвоприношение при эпилепсии

Девочки моему сыну исполняется 13 лет , хочу сделать все правильно , он входит в мушел или выходит? И как думаете если барана зарезать и раздать ? Просто мы узнали в 11 лет что у него эпилепсия , сейчас идет на поправку🙏

1

Комментарии

posimosi
Aida·Мама дочки (5 лет)

В Мушел входят в 12 и выходят в 13 лет. Потому что первый в 1 год. Дальше в 25 войдет и в 26 летвыходят

Нравится Ответить
olive01

В 12 зашел , в 13 вышел.

Нравится Ответить
cvetokkkk
Цветок ·Мама дочки-младенца

По мне так в 13 выходят, барана зарежьте, и раздайте, не обязательно прям малоимущим, можно и родителям, бабушкам дедушкам

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Выходит уже, вещь его любимую отдайте кто носить будет

Нравится Ответить
jikatakina
Персонаж из жизни·Мама дочки (2 года)

в 12 входит и 13 выходит, еще нужно любимую вещи или ту которое носит отдать кому нибудь

Нравится Ответить
1189ada
Dana·Многодетная мама (5 детей)

Мы так делали каждому сыну. В мечети барана резали, раздавали, садака и по возможности “Құдайы тамақ” давали.

Нравится Ответить
massyoooona
Аляля·Мама двоих (1 год, 3 года)

первый мушел в 13, далее через каждые 12. так как первый год жизни он периште и не считается. поэтому в 13 входит

Нравится Ответить
guldana_travels

Здравствуйте. Да можно зарезать и раздать садака. Мы так раздаем в год два раз. Еще я каждый год на день рождения детей покупаю или деньгами помогаю нуждающимся, и про себя прошу своим детям здоровья и светлого будущего 🙏

Нравится Ответить
mama-drakon
Мама Дракон·Мама четверых детей

Вроде в 12 лет входит в 13 выходит. Мы сходили в мечеть , потом садақа дали и полностью его одела новыми вещами. А старые отдала

Нравится Ответить
bubekova_rm
Регина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я тоже знаю про любимую вещь. В 13 лет я подарила свою любимую футболку)

Нравится Ответить
xxxzz
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Входит, обычно отдают кому то свою любимую вещь, но можно если хотите и барана зарезать👍

Нравится Ответить