Девочки, всем привет! Вопрос к тем у кого вертикальный моющий пылесос.
Заказали мы от фирмы дирма.
Вопрос вот в чём:
вы используете какое-то обычное средство для мытья пола просто меньшей дозировки или покупаете специальное для моющих пылесосов, которое пенится меньше обычного?
Пока был простенький моющий пылесос мыла иногда обычным средством и добавляла пеногаситель. Сейчас дорогой дреам, уже не экспериментирую, мою только спец средством их))
Средство для моющих и робот пылесосов, 1 уп 300 мл Dreame
ссылка
Дирма или дреам ? Хотя думаю, независимо от фирмы, нужно использовать непосредственно специально предназначенные для таких пылесосов средства
Я уж и сама теперь в раздумьях над фирмой😂 посмотрю потом у мужа в заказах. Спасибо большое!
Специальное для моющих пылесосов. Как-то попробовала грасс для полов налить, так бедный пылесос захлебнулся в пене, еле отмыла