Юлия
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Почему не стоит выкладывать фото с ПВО и сбитиями?

Блин девочки я понимаю страшно, но фото вы зачем выкладываете, там уже даже фото со сбитием и работой пво. Чтобы потом еще хуже было🤦 Не думаете о себе, о других подумайте.

3

Комментарии

valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

где выкладывают? Вы реально думаете что враг и сам не знает что попали и куда?! Просто власть не хочет пугать народ, поэтому и придумывает что фото и видео «помогают врагу». А враг и так все знает, на это есть разведка и хохлы которые приехали еще в далеком 2014 г.

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Не куда попали ,а как летит Дрон и откуда его сбивают, да помогает, так видно где пво стоит…. Но тупизм он такой. Так ладно еще это, там и обсирают потом и тех кто снимает и пишут гадости про наших людей. Но видимо всем нравится лишний раз их порадовать 🤦 А так все уже давно все знают , или Тольятти не в курсе что происходит? Не в первый и не в последний

Нравится Ответить
itarasyu
Ирина·Мама троих детей

В Израиле тоже запрещают фото и видео выкладывать

Нравится Ответить
mamochkalife

Я вот иногда думаю может это еще приезжие делают .

Нравится Ответить
viktori.ing

Тупые просто. Иного объяснения нет

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·Мама троих детей

Не от высокого ума кидают (((((

Нравится Ответить