Дарья 💕
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Просыпаемся, девочки! Утро начинается

Просыпаемся, девочки! Гребаный будильник звонит!

4

Лучший комментарий

shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sergeevnakristina, @tltkat9, я тоже от взрыва проснулась…. Я нахер такого еще никогда не слышала ….😭 как будто прям за домом….

Нравится Ответить

Комментарии

alena27072015

Держитесь там

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вроде тишина, и взрывы кончались🙏🏽 дай бог 🙏🏽

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

Это у нас по тише, в других ещё орет

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Мы не в городе и я думала на одном моменте, что все, пизда. Остальные просто над головой летели. Высоко. Либо над соседней улицей. Не так страшно. Но вот тот один… если б было б ружьё, то попасть можно было без промаха.

Я первый раз испугалась так, что меня потряхивать начало.

Нравится Ответить
anasteysha111
Anasteysha111·Мама сына (1 год)

@mamairatlt, мы тоже за городом и пролетел прям над нами один, другой где-то метрах в 100 и еще два в далеке. Сквозь сон думали питбайки ездят, а потом когда над домом жужжание услышали все стало ясно😐

Нравится Ответить
asia-85
Аaaa-30·Мама сына (4 года)

Я в первый раз услышана взрыв ЮБ.((

Сирена орет ((

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я в ахуе от количества взрывов ….

Нравится Ответить
angelina2406
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

И я

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

Я с вами

Нравится Ответить
j.m.a
J.m.a·Мама сына (8 лет)

Я с вами

Нравится Ответить
masha.tlt

С хуютром🫠

Нравится Ответить
irinaaliferkina118
Ирина Алиферкина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Тоже взрывы сначала услышала думала странно почему сирен нет

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·Мама троих детей

Пишут влетело

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·Мама троих детей

Что там тоаз

Нравится Ответить
rymilua
Румиля·Мама дочки (11 лет)

Борковка, потом старик. Муж звонил сейчас, говорит с южки дымоган стоит. Новозаводскую перекрыли, походу завод

Нравится Ответить
baldinadara96
Дарья Балдина·Мама троих детей

@rymilua, да бабушке звонила

У нас дача через дорогу , от борковки, говорит жужжало и Бах и дом Ашь протрясло

Думаю хорошо не поехали вчера туда

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@sergeevnakristina, @tltkat9, я тоже от взрыва проснулась…. Я нахер такого еще никогда не слышала ….😭 как будто прям за домом….

Нравится Ответить
ipshenichnova
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Да я тоже, а я ещё долго уснуть не могла, боялась, потом в часа 3 уснула и проснулась от этого 😭😭😭

Нравится Ответить
mama_nikitki17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Что подорвали?😢

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mama_nikitki17, без комментариев

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (3 года)

И опять воет, с праздником бл называется

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дааа я так и знала, что День России не пройдет спокойно…суки(

Нравится Ответить
anna310596
Анна·Мама сына (3 года)

@shymacheva, Да мы с мужем щас стоим, тоже самое говорим, как знали твари.

Нравится Ответить
batruuucci
E N 🧸·Мама сына-младенца

@shymacheva, +++

Только вчера об этом тоже подумала, что сюрприз будет какой-то 😵‍💫

Нравится Ответить
tltkat9
Екатерина·В ожидании первенца

От взрывов уже проснулись (((

Нравится Ответить
natalya_01
Natalya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И я..

Нравится Ответить
sergeevnakristina
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тут помимо этого,уже «будильничек» сработал

Нравится Ответить