Просыпаемся, девочки! Гребаный будильник звонит!
Мы не в городе и я думала на одном моменте, что все, пизда. Остальные просто над головой летели. Высоко. Либо над соседней улицей. Не так страшно. Но вот тот один… если б было б ружьё, то попасть можно было без промаха.
Я первый раз испугалась так, что меня потряхивать начало.
@mamairatlt, мы тоже за городом и пролетел прям над нами один, другой где-то метрах в 100 и еще два в далеке. Сквозь сон думали питбайки ездят, а потом когда над домом жужжание услышали все стало ясно😐
Тоже взрывы сначала услышала думала странно почему сирен нет
Борковка, потом старик. Муж звонил сейчас, говорит с южки дымоган стоит. Новозаводскую перекрыли, походу завод
@rymilua, да бабушке звонила
У нас дача через дорогу , от борковки, говорит жужжало и Бах и дом Ашь протрясло
Думаю хорошо не поехали вчера туда
@sergeevnakristina, @tltkat9, я тоже от взрыва проснулась…. Я нахер такого еще никогда не слышала ….😭 как будто прям за домом….
Да я тоже, а я ещё долго уснуть не могла, боялась, потом в часа 3 уснула и проснулась от этого 😭😭😭
Дааа я так и знала, что День России не пройдет спокойно…суки(
@shymacheva, Да мы с мужем щас стоим, тоже самое говорим, как знали твари.
@shymacheva, +++
Только вчера об этом тоже подумала, что сюрприз будет какой-то 😵💫
@sergeevnakristina, @tltkat9, я тоже от взрыва проснулась…. Я нахер такого еще никогда не слышала ….😭 как будто прям за домом….