Всем доброе утро☀️посоветуйте пожалуйста хорошую сковородку, которая не выйдет из строя за 3-5 мес.
Я покупала сковородку в новексе в районе 1800₽ супер 👍🏼 не пригорает и больше года ей уже
Готовлю ежедневно на ней практически