‏mmm_j
m_jam
‏mmm_j·Мама двоих (младенец)

Коклюш у ребенка 2 месяца: стоит ли ложиться в стационар?

девочки стоит ли лечь в стационар если ребенок болеет коклюшем в 2 мес?

кто нибудь лежал там вообще, что делают?

когда у ребенка приступы ему не хватает кислорода, в стационаре я читала дают кислородную маску?

или хватает того, чтоб мы гуляли много на улицы? скажите что делать?

Комментарии

umm.abdurrahim
🫧..·Мама сына (2 года)

Болел мелкий в 3 месяца

Не пришлось ложится , альхамдулиЛлях

Ходили к морю, в соляную комнату ходили

Нравится Ответить
imfatya
imfatya·Мама дочки-младенца

от коклюша я видела в инсте полет на вертолете, не знаю на сколько рабочий эффект

Нравится Ответить
imfatya
imfatya·Мама дочки-младенца

и на море чаще находить

Нравится Ответить
imfatya
imfatya·Мама дочки-младенца

и так-то не верю в это

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Так жалко

Надо же было ему подцепить 🥺мамин малыш

Дай Аллагь чтоб поскорее прошло

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Подруги сын в 3 или 4 месяца заболел, утром на море ходили , прям с утра, вроде без осложнений прошло , никуда не ложились

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

@m_jam, нет, сейчас ему годик с лишним, обычный ребенок 🤲🏻

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама двоих (младенец)

@diankakina, альхамду лиЛляh 😞🤲🏻

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

@m_jam, пусть Всевышний исцелит 🤲🏻🫂

Нравится Ответить
magomedova.aaa

Обратитесь к Дурие Мирзекеримовне. Она пульмонолог, пару лет назад принимала в клинике МЗ. Моим детям было 1.10 и 1.5 мес когда заболели коклюшем. Ее лечение помогло, Альхамдулиллягь. И мы на 2 недели переехали на море, гуляли каждое утро, раааано утром вставали и шли на берег, плюс почти весь день гуляли

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама двоих (младенец)

есть номер?

Нравится Ответить
magomedova.aaa

@m_jam, ой, нет. Посмотрите в 2гис номер клиники

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Где подцепили?

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама двоих (младенец)

старший мальчик принес

но он сам себя хорошо чувствует слегка кашляет и всё

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

@m_jam, идите к хорошему врачу

Могу посоветовать

Нравится Ответить
m_jam
‏mmm_j·Мама двоих (младенец)

@zmmmm, мы сходили к Эльдару мамаеву

и вообще уже у скольких

педиатров были

у каждого свое якобы лечение

но от коклюша лечения нет

все что возможно мы уже делаем

при приступах ничего не помогает практически только время и кислород

Нравится Ответить