девочки стоит ли лечь в стационар если ребенок болеет коклюшем в 2 мес?
кто нибудь лежал там вообще, что делают?
когда у ребенка приступы ему не хватает кислорода, в стационаре я читала дают кислородную маску?
или хватает того, чтоб мы гуляли много на улицы? скажите что делать?
от коклюша я видела в инсте полет на вертолете, не знаю на сколько рабочий эффект
Так жалко
Надо же было ему подцепить 🥺мамин малыш
Дай Аллагь чтоб поскорее прошло
Подруги сын в 3 или 4 месяца заболел, утром на море ходили , прям с утра, вроде без осложнений прошло , никуда не ложились
@m_jam, нет, сейчас ему годик с лишним, обычный ребенок 🤲🏻
Обратитесь к Дурие Мирзекеримовне. Она пульмонолог, пару лет назад принимала в клинике МЗ. Моим детям было 1.10 и 1.5 мес когда заболели коклюшем. Ее лечение помогло, Альхамдулиллягь. И мы на 2 недели переехали на море, гуляли каждое утро, раааано утром вставали и шли на берег, плюс почти весь день гуляли
старший мальчик принес
но он сам себя хорошо чувствует слегка кашляет и всё
@zmmmm, мы сходили к Эльдару мамаеву
и вообще уже у скольких
педиатров были
у каждого свое якобы лечение
но от коклюша лечения нет
все что возможно мы уже делаем
при приступах ничего не помогает практически только время и кислород
Болел мелкий в 3 месяца
Не пришлось ложится , альхамдулиЛлях
Ходили к морю, в соляную комнату ходили