Елена Абрамова
lenaabrm
Елена Абрамова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Как настроить регион постов в соцсети для мам?

Девочки, хэлп!

Как настроить свои посты на другой регион?

Сейчас, я так понимаю, что посты у мам СПБ появляются, а надо чтобы Мурманск 🫣

1

Комментарии

leliks151015
Оля·Мама двоих (младенец)

Питер тоже

Нравится Ответить
stormit
Olga·Мама дочки (10 лет)

Но я в Питере вижу

Нравится Ответить
anastasiasya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И я в спб

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Мурманск у вас

Нравится Ответить
lenaabrm
Елена Абрамова·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У меня да, но видит меня СПб

Нравится Ответить