Очень хотелось 09.06 поделиться плановым узи с 7 недель. Но, к сожалению, делюсь сейчас тем, что все закончилось вакуумом. Плановое узи перетекло в госпитализацию с неразвивающейся беременностью 5-6 недель. Жалко вдвойне, потому что это была естественная беременность (3 цикл после гистероскопии) на довольно хорошей поддержке с 3,5 недель:
3 капельницы Иммуновенина по 100мл
Дюфастон 3 раза в день
Пролютекс 1 раз в день
Эстрожель по 1 дозе 2 раза в день
Преднизолон 5 мг 1 раз в день
Фраксипарин 0,3 1 раз в день
Эутирокс 25мг 1 раз в день
Всяческие витамины перечислять уж не буду.
Будем ждать кариотип, который, я уверена, будет нормальный, и двигаемся дальше с новым планом. Хоть я и не представляю, что еще тут можно добавить.
@karina_uch очень многие обращаются онлайн к Каплиной и Хамани. Я со второй смогла выносить. Может быть, попробовать? Причину нужно выискивать:(
@fooxp, будем искать. Но неужели только они могут помочь? Я когда задаюсь этим вопросом, меня такая безвыходность накрывает. Ожидание первой консультации у обеих около года. Я вовсе не хочу сказать, что они этого не стоят, но страшно, что только 2 человека могут помочь. Конечно, надо успокоиться, трезво подумать и, возможно, встать в очередь на консультацию. Но пока я не знаю.
@karina_uch нет, конечно, не только они. Но я после 3й потери доверилась только Хамани. После другого доктора потеря и произошла. У них есть, кстати, срочные консультации. Я от всего сердца желаю вам скорейшего исполнения мечты, пусть всё получится! 🙏🏼
Держитесь. А в планировании у вас была терапия?