Карина
karina_uch
Карина

Замершая беременность на 5-6 неделе: опыт и поддержка

Очень хотелось 09.06 поделиться плановым узи с 7 недель. Но, к сожалению, делюсь сейчас тем, что все закончилось вакуумом. Плановое узи перетекло в госпитализацию с неразвивающейся беременностью 5-6 недель. Жалко вдвойне, потому что это была естественная беременность (3 цикл после гистероскопии) на довольно хорошей поддержке с 3,5 недель:

3 капельницы Иммуновенина по 100мл

Дюфастон 3 раза в день

Пролютекс 1 раз в день

Эстрожель по 1 дозе 2 раза в день

Преднизолон 5 мг 1 раз в день

Фраксипарин 0,3 1 раз в день

Эутирокс 25мг 1 раз в день

Всяческие витамины перечислять уж не буду.

Будем ждать кариотип, который, я уверена, будет нормальный, и двигаемся дальше с новым планом. Хоть я и не представляю, что еще тут можно добавить.

11

Комментарии

fooxp
полина·Мама сына-младенца

Держитесь. А в планировании у вас была терапия?

Нравится Ответить
fooxp
полина·Мама сына-младенца

@karina_uch очень многие обращаются онлайн к Каплиной и Хамани. Я со второй смогла выносить. Может быть, попробовать? Причину нужно выискивать:(

Нравится Ответить
karina_uch

@fooxp, будем искать. Но неужели только они могут помочь? Я когда задаюсь этим вопросом, меня такая безвыходность накрывает. Ожидание первой консультации у обеих около года. Я вовсе не хочу сказать, что они этого не стоят, но страшно, что только 2 человека могут помочь. Конечно, надо успокоиться, трезво подумать и, возможно, встать в очередь на консультацию. Но пока я не знаю.

Нравится Ответить
fooxp
полина·Мама сына-младенца

@karina_uch нет, конечно, не только они. Но я после 3й потери доверилась только Хамани. После другого доктора потеря и произошла. У них есть, кстати, срочные консультации. Я от всего сердца желаю вам скорейшего исполнения мечты, пусть всё получится! 🙏🏼

Нравится Ответить
bri_van_de_kamp

Очень жалко 😭 пусть в скором времени всё получится 🤞 🫂🫂🫂

Нравится Ответить