ssv
ayasemenova
ssv·Мама дочки-младенца

Задержка месячных при отмене грудного вскармливания: норма?

Девочки, ситуация - месячные у меня пришли как по часам спустя месяц после родов и постепенно восстановились. И вот, в мае я начала сворачивать ГВ на постоянной основе. Сейчас доча практически постоянно на смеси, даю грудь только как успокоение перед ночным сном, она им не насыщается как раньше.

Кстати было сложно именно эмоционально мне самой в первое время - стала нервной, апатичной игн и сейчас как будто восстанавливаюсь.

Да вот только месячные уже задерживаются на неделю, тест отрицательный. У вас такое было при отмене ГВ? 😅

21

Комментарии

alexandra_w_w_bk
Александра ·Мама четверых детей

Неа, при отмене гв не было, но до года-полтора могут быть качели с месячными, это норм

Нравится Ответить
kuzkina
N21·Мама двоих (младенец)

При гв месячные туда сюда скачут у меня , 1 мес пропадали игин

Нравится Ответить