Через 2 часа родится Лиза🤍 Традиционное ночное надувание шариков 🥹 обожаю В этом году у нас ромашковый праздник. Песня «а в руках ромашка, девочка-милашка» у Лизы любимая ☺️
С днём рождения Лизу! Счастья!✨
Эту песню поет дочка моего знакомого)