Лейла
hastys
Лейла

Семейная выплата на детей: кто уже получил одобрение?

Девочки есть кто подал на семейную выплату и одобрили?

1

Комментарии

olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да вчера одобрили, 59 тыс, но пока не получили 🙄

Нравится Ответить
umm.umaira
umka·Мама сына-младенца

Классно

Нравится Ответить
asya.ilyasova.999
Асия·Мама четверых детей

Да, муж тоже уже получил

Одобрили на третий-четвертый день и поступили в течении 5 раб дней

Нравится Ответить
hastys

, @elmira.gosuslugi, а через сколько пришли?

Нравится Ответить
elmira.gosuslugi
Elmira🤝·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да, есть. Уже даже получила

Нравится Ответить
umm.umaira
umka·Мама сына-младенца

Сегодня подала , пока Незнаю

Нравится Ответить