🆘Девочки, у кого были ЕС, деликатная тема! SOS!🆘
Были ли у вас отходняки в виде геморроя, болей в вагине, при мочеиспускании, боли в половых губах, будто сумасшедше давление ? Как долго вас сопровождало это»счастье»? Чем лечили, что принимали?
Поделитесь, пожалуйста, я не могу уже (((
10 дней как родила, а легче не становится. Сидеть не возможно, иногда матка сокращается так, что отдает в половые губы и их просто оторвать от боли хочется, невыносимая боль , которую можно со схватками на 5-6 см раскрытия сравнить.
никакие свечи не помогают от геморроя.
Одно дело за ребенком смотреть, бессонные ночи, пофиг, но все вот это меня прям до ручки доводит. 😢
Все как у меня, боли возможно после мочевого катетера, мне тоже сначала было непонятно где боль именно локализуется, оказалось в уретре такая боль, похожая на гирю которая тянет.
Ее нужно просто пережить.
От геморроя тут и так насоветовали кучу.
Геморрой это обязательно, как же ж без него родимого. Помогают ток венотоники- я пью детралекс
Обезбол нурофеном если оч больно
От сокращений матки диклофенак на крайняк
@annete24, мне назначил проктолог, потому что особо не помогали др
По 1т пью,1р/день
Сокращалась матка в мочевой отдавало, боли были, принаружнем геморрое левомиколь прикладывать на ватный диск и месту, свечи облепиховые, или негипан, мне в больнице делали укол кетарола помог, дома легче было пила ибупрофен.
Расширение вен малого таза нашли
Пропила препарат
Чуть легче стало
К кому обратились? А гинеколога или профильному специалисту какому-то?
@lia_for_you, я вообще на мрт поехала с контрастом там и выяснила
Потом к прокторологу и гинекологу
Оба один и тот же препарат выписали я пропила полтора месяца
Давящие боли прошли
Иногда прострелы бывают все же
Она Ге прям сильное давление было на половые части ,как будто разорвет ,и плюс острая боль
Гемор был, небольшой. Помогли свечи Облепиховое масло. Остального не было. Только шов болел какое-то время
Варикоз малого таза напоминает 🤔 Или с тазовым дном что-то неладное
Релиф адванс свечи помогли, врач в РД выписал, а все остальное… тяжесть и тд месяцам к 2м наверное прошла
@lia_for_you, все пройдёт 🙏🏻но на узи сходите на всякий случай
Свечи от геморроя проктозан!!!! Они меня поставили на ноги! Я думала я умру от боли. Я не могла стоять сидеть лежать дышать, я клянусь думала умираю. Далее, от боли кетонал. Уколы или свечи. На них я жила две недели. Без них было невыносимо
Ой жееесть, я еще на ГВ, мне не все лекарства можно.
Еще и долбаная гиперлактация, каждое кормление надо сцеживаться, просто комбо. Теперь вся жизнь это путь - покормила, уложила, массаж груди, сцеживание, сбегала с туалета снова по кругу 🥲
@lia_for_you, я завершила гв и это было лучшее что могло быть) я смогла вылечиться! Выспаться и отдыхать
Ничего подобного не было ни разу за три ЕС. Обратитесь к врачу. У вас швы есть?
Внутри одна трещина, она то вообще не дает о себе знать слава богу.
Врачи в РД сказали, что это нормально, терпите.
После первых родов было подобное, спасались слегка влажным полотенцем из морозилки, только от него проходила боль в промежности. Прошло через месяц, это надо просто пережить.