Людмила
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Как понять, что ребёнок классно рисует? Покажите фото!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки ,а как вы поняли ,что ваши дети классно рисуют?покажите пожалуйста фото !вот я зная себя (бездарность🤪)моя дочь в 7 лет как по мне рисует красиво ,может я при увеличиваю?

3

Комментарии

solyars
Светлана ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Вау ,очень круто

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Шикарно рисует- талант

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 💪

Нравится Ответить
liliyushka_92
Лилия Мустеева·Мама троих детей

Мне очень нравится😍Умница,развивайте дальше

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
pumpkinjuice
PlavaLaguna ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не приувеличиваете, у неё определённо есть предрасположенность))

У меня младший рисует лучше старшего😁

Нравится Ответить