


Девочки ,а как вы поняли ,что ваши дети классно рисуют?покажите пожалуйста фото !вот я зная себя (бездарность🤪)моя дочь в 7 лет как по мне рисует красиво ,может я при увеличиваю?

Не приувеличиваете, у неё определённо есть предрасположенность))
У меня младший рисует лучше старшего😁