Евгения
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (2 года)

Гроза на даче: неожиданное счастье мамы

post image 1
post image 2
post image 3

Приехали впервые на дачу с ночевкой, уложили спать ребенка, и собрались погулять с мужем вдвоем. А тут гроза началась, а я поняла, что впервые в жизни смотрю на нее из окна дома, а не квартиры. Вокруг лес и тишина. Удивительные ощущения ❤️

10

Комментарии

white000
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

А как оформляли? Под ключ? Тоже дом/дачу хочу под семейку взять. Все думаю как и через кого

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (2 года)

Просто купили дом и участок, все точно также как с квартирой.

Нашли - посмотрели - купили.

Сбер. У продавца ( строил вообще себе изначально )агентство недвижимости и оквэд на строительство домов. Поэтому он подошел, хотя дэ-факто обычная вторичка.

Но таких домов мало, конечно.

Нравится Ответить
white000
Светлана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@krutoslavovna Фартануло)

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (2 года)

@white000, такие дома есть

Мы смотрели три

Нравится Ответить
ashka_98
@Dasha👩‍🦱·Мама сына (6 лет)

Никогда?) с почином🫶я на дачке боюсь грозу,чувствую себя незащищенно,но она у нас над речкой проходит )

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (2 года)

У нас в 200 метрах Ладожское озеро 🫠

Да вот подумала, что никогда. Я абсолютно квартирный житель.

У моей бабушки в деревне даже квартира.

Может только в далеком детстве у другой бабушки, но я почему-то не помню.

Нравится Ответить
laakki

Дача это второй дом , представляю сколько вы средств вложили , что бы так наслаждаться и там ночевать - эти ощущения вам дар за труд и материальное обеспечение

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (2 года)

@vualya2021, мы из Мурино 1:10 едем

В пробку великую еще не вставали. Но год назад в субботу поехали на этот пляж

Назад ехали 3 часа 😂

Нравится Ответить
vualya2021
Вуаля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@krutoslavovna я мужу пихаю эту Ладогу, он ноет - далекооо. А я прям 😍 в фото оттуда

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (2 года)

@vualya2021, я считаю , что час - это явно недалеко с учетом, что на мой взгляд, это лучшее место для купания вообще

Нравится Ответить