


Приехали впервые на дачу с ночевкой, уложили спать ребенка, и собрались погулять с мужем вдвоем. А тут гроза началась, а я поняла, что впервые в жизни смотрю на нее из окна дома, а не квартиры. Вокруг лес и тишина. Удивительные ощущения ❤️
Просто купили дом и участок, все точно также как с квартирой.
Нашли - посмотрели - купили.
Сбер. У продавца ( строил вообще себе изначально )агентство недвижимости и оквэд на строительство домов. Поэтому он подошел, хотя дэ-факто обычная вторичка.
Но таких домов мало, конечно.
Никогда?) с почином🫶я на дачке боюсь грозу,чувствую себя незащищенно,но она у нас над речкой проходит )
У нас в 200 метрах Ладожское озеро 🫠
Да вот подумала, что никогда. Я абсолютно квартирный житель.
У моей бабушки в деревне даже квартира.
Может только в далеком детстве у другой бабушки, но я почему-то не помню.
Дача это второй дом , представляю сколько вы средств вложили , что бы так наслаждаться и там ночевать - эти ощущения вам дар за труд и материальное обеспечение
@vualya2021, мы из Мурино 1:10 едем
В пробку великую еще не вставали. Но год назад в субботу поехали на этот пляж
Назад ехали 3 часа 😂
@krutoslavovna я мужу пихаю эту Ладогу, он ноет - далекооо. А я прям 😍 в фото оттуда
@vualya2021, я считаю , что час - это явно недалеко с учетом, что на мой взгляд, это лучшее место для купания вообще
А как оформляли? Под ключ? Тоже дом/дачу хочу под семейку взять. Все думаю как и через кого