Девочки,скажите пожалуйста по каким числам переводят единое пособие???
Ну естественно не сразу, в течение 5 или 10 дней приходят. Вы прочитайте комментарий в уведомлении об одобрении, там все написано.
Вам пришли после одобрения? Тогда все правильно сразу перевели за май, теперь в июле за июнь будет, а этот месяц пустой
13ого? Скорее всего это была первая выплата. Она досрочная. Потом месяц пропуска, и потом 3 числа за предыдущий.
То есть если вы получили 13 мая, то теперь только 3 июля за июнь.