Наталья
krupinana
Наталья·Мама троих детей

По каким числам переводят единое пособие? Ответы мам

Девочки,скажите пожалуйста по каким числам переводят единое пособие???

Комментарии

rn.rp
🦉·Мама двоих (3 года, 5 лет)

13ого? Скорее всего это была первая выплата. Она досрочная. Потом месяц пропуска, и потом 3 числа за предыдущий.

То есть если вы получили 13 мая, то теперь только 3 июля за июнь.

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Ого,спасибо

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Нет пришли не сразу.

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Ну естественно не сразу, в течение 5 или 10 дней приходят. Вы прочитайте комментарий в уведомлении об одобрении, там все написано.

Нравится Ответить
krupinana
Наталья·Мама троих детей

Странно,в прошлом месяце пришли 13-но,а в этом тишина

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

Вам пришли после одобрения? Тогда все правильно сразу перевели за май, теперь в июле за июнь будет, а этот месяц пустой

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

3 число. Если выпадает на выходных, то заранее

Нравится Ответить