Девочки у вас в 7-8 недель ныла или тянуло поясницу? Че то я в напряге щас сижу
Тянуло очень, потом перестало, с 30 недель прям жопа стала, не могла разогнаться, холила как черепаха
Врач не била тревогу? Моя че то начала наяривать срочно мол ставь утрожестан два раза в день и ношпу пей
Да. У меня в обе бер везде ныло, болело, тянуло, щимило-пипец. Как инвалид. Встаешь утром-нога не идёт 😅
Первый триместр -вообще трэш.