Ale7
ale78t
Ale7

Болит поясница на 7-8 неделе беременности: норма или тревога?

Девочки у вас в 7-8 недель ныла или тянуло поясницу? Че то я в напряге щас сижу

Комментарии

catherine90
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да. У меня в обе бер везде ныло, болело, тянуло, щимило-пипец. Как инвалид. Встаешь утром-нога не идёт 😅

Первый триместр -вообще трэш.

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

Да

Недель до 10 11

Нравится Ответить
nastya.mal

Да прошло к 12

Нравится Ответить
veroveron
Вероника·Мама сына (7 лет)

Тянуло очень, потом перестало, с 30 недель прям жопа стала, не могла разогнаться, холила как черепаха

Нравится Ответить
aspirinka18

Да. Прошло ближе к 12 неделе

Нравится Ответить
ale78t

Врач не била тревогу? Моя че то начала наяривать срочно мол ставь утрожестан два раза в день и ношпу пей

Нравится Ответить
aspirinka18

@ale78t, нет, сказала, что это растяжение связок

Нравится Ответить