юля
blka
юля·Мама сына-младенца

Когда впервые постригли малыша? Делимся опытом

post image 1
post image 2

когда впервые постригли своих малышей? у нас вон какая копна отросла, думаю, что с этим можно сделать

иногда норм, не хочется трогать. а иногда как сопли висят

4

Комментарии

kozadereza1993
Юлия·Мама дочки (3 года)

В год в салоне

До этого бабушка моя отстригла челку сама, я рыдала 😂

Нравится Ответить
zlobster
sugarfree·Мама двоих (младенец)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
_katusha_1990_
Катюша ·Мама сына (3 года)

В пол года)

Нравится Ответить
eliseeva1995
Олеся·Мама сына-младенца

В 10 месяцев, уже волосы в глаза лезли, невозможно было ждать больше 😀 Теперь стрижем каждые 3 недели, отрастают очень быстро

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

В 1,5 дома чутка подравняли. С 2 лет в салоне у одного и того же мастера

Нравится Ответить
akav93
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как раз в этом возрасте и отстригли, сразу опрятный вид принял маленький человек)

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

В годик)

Нравится Ответить
mommandarin
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До года челку ножницами отстригали, в год муж машинкой уже прошелся.

Нравится Ответить
nasti_1999
Настя·Мама сына (1 год)

Подстриглись впервые в салоне в год и два, ножницами стригли, волосы после этого ещё быстрее стали рости, в год и четыре пришлось дома, машинкой подстричь 😉

Нравится Ответить
albertovna7
Елена·Мама сына (9 лет)

У моего к году сильно волосики отрасли, муж побрил его коротко где-то в год и месяц

Нравится Ответить