

когда впервые постригли своих малышей? у нас вон какая копна отросла, думаю, что с этим можно сделать
иногда норм, не хочется трогать. а иногда как сопли висят
В 10 месяцев, уже волосы в глаза лезли, невозможно было ждать больше 😀 Теперь стрижем каждые 3 недели, отрастают очень быстро
В 1,5 дома чутка подравняли. С 2 лет в салоне у одного и того же мастера
Как раз в этом возрасте и отстригли, сразу опрятный вид принял маленький человек)
До года челку ножницами отстригали, в год муж машинкой уже прошелся.
Подстриглись впервые в салоне в год и два, ножницами стригли, волосы после этого ещё быстрее стали рости, в год и четыре пришлось дома, машинкой подстричь 😉
У моего к году сильно волосики отрасли, муж побрил его коротко где-то в год и месяц
В год в салоне
До этого бабушка моя отстригла челку сама, я рыдала 😂