
Я справлюсь. Интересно, а много ли несчастных жён в браке, в безысходном положении(((
О Аллах, пусть все, кто страдает, в самое ближайшее время станут здоровыми и счастливыми! Амин❤️🤲🏻😢
@mak_, я его в 21 году начала смотреть , ждала каждое воскресенье в турции трансляция была 😂😂
Уже несколько раз пересмотрела
В первом браке через многое прошла,сыну было 3 годика когда ушла и не пожалела. Пусть Аллагь пошлет вам праведного мужа с которым вы забудете обо всем 🤍
Джейлин 💅🏻