Ещё с 2000х считается что Европейский был открыт для того, чтобы чеченцы туда сюда ходили и по лифту ездили😁
Ниразу там не была🙁😆
😆😆😆😆😆😆
@7amelina там очень красиво
Европейский?
Там также нохчи много?))
Да европейский)
Сегодня особо не видела там нохчи
Ещё с 2000х считается что Европейский был открыт для того, чтобы чеченцы туда сюда ходили и по лифту ездили😁