Девочки , сос !
Папа мой выпил рюмку 37% перекиси водорода для бассейна, до этого пил самогон , перепутал и с хера ли залез в сарай пить перекись (думал там водка), естественно через 3 минуты начал блевать 🤢 С чем мы его и поймали . Сейчас лежит , аж протрезвел , я ору давай скорую вызову, он кричит я уже таз выблевал , отстань . На сколько это опасно ?
Посмотрела ему в рот , вроде все норм , розовое .
рвота с пеной была и еда !
@mariyamedv Я думаю , он до этого съел тарелку больших пельменей и жижей от пельменей запил со стакана 😂 (от такое любит ), потом домашний самогон , 0.5 наверное и уже пошел пить в сарай , я хз зачем . Может вот этот жир с пельменями и спасли ситуацию, был бы желудок пустой , ситуация бы была п*ц
@lean_na, дома отпаивали молоком, пили активированный уголь. Мы были в Рязанской области, км 50 от ближ районного городка, да и лекарств не было особо, это лет 25-28 назад было
Да, все нормально) дала стакан молока перед сном . Сейчас пьет кофе с бутербродом , как ничего не было .
@lean_na ну, в следующий раз пусть нюхает, что пьёт 🙈
@havvejul Я ему так и сказала, хоть на язык пробуй , ну он был уже хорош , поэтому думаю отчета не отдавал действиям
Я позвонила в скорую, они говорят раз сидит и смотрит телек то норм 👌 пронесло , он ожега лез бы на стену и орал , и пищевод жёг там не вытерпеть . 30 минут прошло ,сказали дай стакан молока и наблюдай 🫠я в ахуи
Ну если не вызвали до сих пор скорую, значит не страшно вам
Девочки, а какие должны быть симптомы химического ожега ? Сидит как ни в чем не бывало смотрит телек , говорит , выховишь скорую я сбегу с дачи . Пипец, меня всю трясет
@amange Он по врачам ходит с мамой моей за руку . Всегда говорит все у меня нормально. Он к терапевту с ним ходит . такой человек
Если до крови разьело, через время кровью блевать начнет
@lean_na пора уже отпустить его в свободное. Взрослый человек, его девки няньчут.
В принципе вызывать рвоту при химическом отправлении категорически нельзя
Я так поняла рвота сама пошла у него . Автоматически. Он до этого пил 0,5 алкоголя
Скорую позвонить и как минимум проконсультироваться. Они подскажут.
Он блевать , я так поняла в секунду начал , может в минуту .
Естественно скорую. Там даже при попадании на руку написано в срочном порядке смыть водой. Внутри может быть химический ожог.
@tob.tobi.tob Даю кружку пить , но он не блюет . Мы на даче , есть Смекта , может ее?
@lean_na Полисорб если есть, и там не чашкой пить надо , а литрами чтобы живот надулся, а потом уже блевать, после того как проблюётся Полисорб дайте
Есть новости? Все обошлось?