Анна
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Выпил перекись водорода для бассейна: насколько это опасно?

Девочки , сос !

Папа мой выпил рюмку 37% перекиси водорода для бассейна, до этого пил самогон , перепутал и с хера ли залез в сарай пить перекись (думал там водка), естественно через 3 минуты начал блевать 🤢 С чем мы его и поймали . Сейчас лежит , аж протрезвел , я ору давай скорую вызову, он кричит я уже таз выблевал , отстань . На сколько это опасно ?

Посмотрела ему в рот , вроде все норм , розовое .

рвота с пеной была и еда !

Комментарии

mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Есть новости? Все обошлось?

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mariyamedv Я думаю , он до этого съел тарелку больших пельменей и жижей от пельменей запил со стакана 😂 (от такое любит ), потом домашний самогон , 0.5 наверное и уже пошел пить в сарай , я хз зачем . Может вот этот жир с пельменями и спасли ситуацию, был бы желудок пустой , ситуация бы была п*ц

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mariyamedv А как лечили ? В больнице или дома ?

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@lean_na, дома отпаивали молоком, пили активированный уголь. Мы были в Рязанской области, км 50 от ближ районного городка, да и лекарств не было особо, это лет 25-28 назад было

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Как папа? 😨

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, все нормально) дала стакан молока перед сном . Сейчас пьет кофе с бутербродом , как ничего не было .

Нравится Ответить
havvejul
Юлия·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@lean_na ну, в следующий раз пусть нюхает, что пьёт 🙈

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@havvejul Я ему так и сказала, хоть на язык пробуй , ну он был уже хорош , поэтому думаю отчета не отдавал действиям

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я позвонила в скорую, они говорят раз сидит и смотрит телек то норм 👌 пронесло , он ожега лез бы на стену и орал , и пищевод жёг там не вытерпеть . 30 минут прошло ,сказали дай стакан молока и наблюдай 🫠я в ахуи

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ахренеть конечно

Нравится Ответить
dubova18
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну если не вызвали до сих пор скорую, значит не страшно вам

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (6 лет)

Скорую спрашивать не надо даже

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Звонить в скорую и консультироваться

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, а какие должны быть симптомы химического ожега ? Сидит как ни в чем не бывало смотрит телек , говорит , выховишь скорую я сбегу с дачи . Пипец, меня всю трясет

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@amange Он по врачам ходит с мамой моей за руку . Всегда говорит все у меня нормально. Он к терапевту с ним ходит . такой человек

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Если до крови разьело, через время кровью блевать начнет

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

@lean_na пора уже отпустить его в свободное. Взрослый человек, его девки няньчут.

Нравится Ответить
viktory__
Виктория·Мама дочки-младенца

Лучше позвонить в скорую и проконсультироваться

Нравится Ответить
alex_mam1

В принципе вызывать рвоту при химическом отправлении категорически нельзя

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я так поняла рвота сама пошла у него . Автоматически. Он до этого пил 0,5 алкоголя

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не слушаете его, вызывайте скорую

Нравится Ответить
amaika
Амайка·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Скорую позвонить и как минимум проконсультироваться. Они подскажут.

Нравится Ответить
alex_mam1

Рвота может вызвать повторный ожог пищевода и гортани

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Он блевать , я так поняла в секунду начал , может в минуту .

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Естественно скорую. Там даже при попадании на руку написано в срочном порядке смыть водой. Внутри может быть химический ожог.

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Скорую бы лучше. Вообще это опасно.

Нравится Ответить
alex_mam1

Скорую, срочно

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Промойте желудок чтоб уж наверняка

Нравится Ответить
lean_na
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tob.tobi.tob Даю кружку пить , но он не блюет . Мы на даче , есть Смекта , может ее?

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Нельзя этого делать, это не обычная перекись водорода

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

@lean_na Полисорб если есть, и там не чашкой пить надо , а литрами чтобы живот надулся, а потом уже блевать, после того как проблюётся Полисорб дайте

Нравится Ответить