Девочки, врач сказал перед удалением аденоидов и подрезанием миндалин сделать КТ носоглотки в боковой проекции и заключение от инфекциониста
Ну помимо базовых исследований и анализов для госпитализации.
А какой срок ?🥲 я забыла спросить, когда это делать вообще
Могу ли за 3 недели сделать КТ ? Могу ли в другом городе ? А инфекционист ?
Что инфекционисту нужно предоставить ? Свежие анализы ?
В Питере
Мы Там живём, просто сейчас в Дагестане и хочу тут подольше остаться
Что могу сделать заранее, сделать тут🥲
И приехать за 2 недели до операции
Где будете удалять ?