🖤🖤🖤🖤
nuriat2006
🖤🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Стоит ли брать эту вещь? Мнение мам

post image

Стоит брать полезна вещь ?

Комментарии

ka.ri.na2001
ka.ri.na·Мама троих детей

На фото ерунда

Брала 2 штуки золовка

Нравится Ответить
fatimkatimka
Фатима Магомедова ·Мама троих детей

И хватает надолго

Мне хватило где-то на месяцев 5

Сейчас снова сделала уже полтора месяца проходит и все четко

Нравится Ответить
fatimkatimka
Фатима Магомедова ·Мама троих детей

Я использую спрей Чистый Дом

Какая шикарная вещь

У нас оооочень много всяких насекомых бывает, так как частный дом, куры и тд

Пшикаю во всееееех комнатах по плинтусам обильно так и все, на утро нахожу братские могилы

Нравится Ответить
nuriat2006
🖤🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы на кв первый этаж тоже иногда появляются насекомые

Нравится Ответить
melissa.13
Мелисса Мятная·Мама дочки (1 год)

Да, тоже хорошее средство 👍🏼

Нравится Ответить
melissa.13
Мелисса Мятная·Мама дочки (1 год)

Нам помогло такое

ссылка

Нравится Ответить
nuriat2006
🖤🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ardi.13, кошмар тоже брезгливая 🥺

Нравится Ответить
nuriat2006
🖤🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ardi.13, год назад канализационные бывали дома редко от жизни желания ушло у меня честно 🥹

Нравится Ответить
melissa.13
Мелисса Мятная·Мама дочки (1 год)

@nuriat2002 я даже вспоминать не хочу, что я чувствовала 🤢🤢

Нравится Ответить