
Стоит брать полезна вещь ?
И хватает надолго
Мне хватило где-то на месяцев 5
Сейчас снова сделала уже полтора месяца проходит и все четко
Я использую спрей Чистый Дом
Какая шикарная вещь
У нас оооочень много всяких насекомых бывает, так как частный дом, куры и тд
Пшикаю во всееееех комнатах по плинтусам обильно так и все, на утро нахожу братские могилы
Мы на кв первый этаж тоже иногда появляются насекомые
@ardi.13, год назад канализационные бывали дома редко от жизни желания ушло у меня честно 🥹
@nuriat2002 я даже вспоминать не хочу, что я чувствовала 🤢🤢
На фото ерунда
Брала 2 штуки золовка