мои заметки с чистого листа) никому мне нельзя делать наставления. ни в какой форме) вы всегда на свои «непрошеные советы» будете получать агрессию. на моей страничке только позитивная чистая энергия!крутые девочки,я вам всегда рада💋❤️давайте жить дружно🫂·Мама сына (4 года)
Как понять покупателя: половина товара и доставка?
Девочки , как понять это? Я указала количество товара,поштучно можно купить,человек хочет купить половину,и говорит,что не указана доставка. Это как я не пойму просто🥲