мои заметки с чистого листа) никому мне нельзя делать наставления. ни в какой форме) вы всегда на свои «непрошеные советы» будете получать агрессию. на моей страничке только позитивная чистая энергия!крутые девочки,я вам всегда рада💋❤️давайте жить дружно🫂
ustarova.aishat
мои заметки с чистого листа) никому мне нельзя делать наставления. ни в какой форме) вы всегда на свои «непрошеные советы» будете получать агрессию. на моей страничке только позитивная чистая энергия!крутые девочки,я вам всегда рада💋❤️давайте жить дружно🫂·Мама сына (4 года)

Как понять покупателя: половина товара и доставка?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки , как понять это? Я указала количество товара,поштучно можно купить,человек хочет купить половину,и говорит,что не указана доставка. Это как я не пойму просто🥲

Комментарии

gulya___
🤍🤍🤍·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gulya___
🤍🤍🤍·Мама троих детей

@ustarova.aishat, вы через сафари зашли, может поэтому не выходит доставка

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Скиньте объявление

Я гляну есть доставка или нет

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

@ustarova.aishat, нет у вас доставки

Нравится Ответить