Я никогда вас не пойму ))) Вы ушли от мужа, потому что он женился на второй и были сопутствующие этому семейные проблемы, но сами планируете выйти исключительно второй женой ( вы сами об этом писали многократно) , хотя допускаете мысль, что вот эти сопутствующие семейные проблемы будут уже у первой жены, то есть для себя вы этого не пожелали, а сестре по вере желаете, ещё и агитируете?
@fatima2885, и выходить в ту семью, где первая жена не против многоженства)
@rukiya.22, не все жены согласны бывают на это ну если мужчина оповестил ее до никаха что возьмёт вторую и зная это она вышла и потом будет делать мозги это ее проблемы , а так я выйду если будет знать его жена и родные а так не собираюсь выходить потом скажу то се и прочий бред
@fatima2885, всё, я услышала от вас всё, что нужно было))
Каждая любящая искренне своего мужа женщина не захочет делить его с кем либо. Признак любви женщины-ее ревность. И отсутствие ревности это вовсе не признак богобоязненности , скорее всего наоборот.
Конечно речь о ревности , которую любит Аллах, не причиняющую вреда.
Мне интересно кто дал кому то право отчитывать девушек за их позицию, такие люди в чем и кого хотят пристыдить? Каждому мужчине предписано его количество жен, и ни одна из жен не обязана теперь бегать и предлагать своему мужу кого то и радоваться не должна, имеет право ревновать и расстраиваться и вовсе не хотеть, а в некоторых случаях и развод требовать, та которая писала эти «сильные слова», видимо забыла, что женщин такими тоже создал Аллах. Как бы то ни было, в этих словах ни блага, ни мудрости, непонятные односторонние упреки
Пожалуй я соглашусь с этими словами…