fatima Kitay
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

Сильные слова: эмоциональный пост

post image

Сильные слова

41

Комментарии

prosto.ha

Пожалуй я соглашусь с этими словами…

Нравится Ответить
rukiya.22
Рукия🦩·Мама двоих (младенец)

Я никогда вас не пойму ))) Вы ушли от мужа, потому что он женился на второй и были сопутствующие этому семейные проблемы, но сами планируете выйти исключительно второй женой ( вы сами об этом писали многократно) , хотя допускаете мысль, что вот эти сопутствующие семейные проблемы будут уже у первой жены, то есть для себя вы этого не пожелали, а сестре по вере желаете, ещё и агитируете?

Нравится Ответить
rukiya.22
Рукия🦩·Мама двоих (младенец)

@fatima2885, и выходить в ту семью, где первая жена не против многоженства)

Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

@rukiya.22, не все жены согласны бывают на это ну если мужчина оповестил ее до никаха что возьмёт вторую и зная это она вышла и потом будет делать мозги это ее проблемы , а так я выйду если будет знать его жена и родные а так не собираюсь выходить потом скажу то се и прочий бред

Нравится Ответить
rukiya.22
Рукия🦩·Мама двоих (младенец)

@fatima2885, всё, я услышала от вас всё, что нужно было))

Нравится Ответить
ymm.huzeyfa
🧺🩰🏡·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Каждая любящая искренне своего мужа женщина не захочет делить его с кем либо. Признак любви женщины-ее ревность. И отсутствие ревности это вовсе не признак богобоязненности , скорее всего наоборот.

Конечно речь о ревности , которую любит Аллах, не причиняющую вреда.

Нравится Ответить
maryam_gold
Mari·Мама троих детей

Мне интересно кто дал кому то право отчитывать девушек за их позицию, такие люди в чем и кого хотят пристыдить? Каждому мужчине предписано его количество жен, и ни одна из жен не обязана теперь бегать и предлагать своему мужу кого то и радоваться не должна, имеет право ревновать и расстраиваться и вовсе не хотеть, а в некоторых случаях и развод требовать, та которая писала эти «сильные слова», видимо забыла, что женщин такими тоже создал Аллах. Как бы то ни было, в этих словах ни блага, ни мудрости, непонятные односторонние упреки

Нравится Ответить