Девочки , здравствуйте, такой вопрос , я понимаю что это все очень индивидуально , но все таки решила написать .... кушаем сейчас нан тройной комфорт почти месяц , у ребенка пару дней назад начался жидкий стул , хотим перейти на другую смесь , многие советуют белакт премиум ,но у меня есть сомнения ... Поделитесь пожалуйста мнением может кто кормил своих деток белактом , или посоветуйте на какую смесь перейти с нана.
Кушаем беллакт премиум, единственное, был зеленый стул до прикорма
После Нана на Беллакт такое себе, мне кажется. Беллакт плотнее и тяжелее как-будто.
Нан Суприм мы брали на докорм.
Дочь ела премиум месяца полтора, все это время был зелено черный стул, педиатр сказал это норма на беллакте, а потом пошел АД по всему телу, живого места на коже не было. Потом присоединилась точечная сыпь по всему лицу, как накопительная аллергия на смесь. Поменяла на Хипп, все сразу прошло
Двое моих детей пили Беллакт иммуно. Никаких нареканий, и со стулом и пили с удовольствием.Пару раз пили Беллакт га тоже все норм
Беллакт га младший ел с рождения и до 1.3-1.4 где-то, пока сам не отказался от смеси
Младшая была на нан тройной комфорт где-то месяц, потом перешли на нан антиколики ( не знаю, есть ли сейчас в продаже) и до конца на ней оставались, отлично подошла
Дочь с рождения и до 2 месяцев была на Беллакт ГА. Потом на премиум перешли. Был период премиум пропал - перешли на иммуно, на нем и остались. Ни с ЖКТ, ни со стулом никаких проблем не было
Запоры были на беллакт премиум. Хотя многим он подходит.
Насчет жидкого стула - вряд ли это на смесь.
С рождения младшая на беллакт премиум - все ок. Но прочитав много историй понимаю, что подобрать смесь - квест еще тот.
А Вы уверены, что жидкий стул от смеси? Беллакт премиум содержит много лактозы, и может стать только хуже после комфорта, в котором расщеплен белок и снижена лактоза.
Попробуйте беллакт га или беллакт комфорт, если все же хотите перейти.
Я тоже хочу постараться докормить до 3 месяцев и все таки наверное переводить , по кошельку конечно очень бьет . 800 грамм смеси 78 р стоит
@papelskaya18 да, с 6 месяцев на нём был и вот только недавно перестала уже давать смесь
Мой с рд на беллакт га был -никаких проблем , про премиум в рд сказали -не надо 🤷♀️ почему-не выясняла, так и были на ГА
Дочь с рд была на Беллакт премиум, все хорошо было.
Сын был на Беллакт ГА(так как аллергия была), подошла тоже хорошо