Ольга
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Какую смесь выбрать вместо Нан тройной комфорт?

Девочки , здравствуйте, такой вопрос , я понимаю что это все очень индивидуально , но все таки решила написать .... кушаем сейчас нан тройной комфорт почти месяц , у ребенка пару дней назад начался жидкий стул , хотим перейти на другую смесь , многие советуют белакт премиум ,но у меня есть сомнения ... Поделитесь пожалуйста мнением может кто кормил своих деток белактом , или посоветуйте на какую смесь перейти с нана.

Комментарии

polinavit
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дочь с рд была на Беллакт премиум, все хорошо было.

Сын был на Беллакт ГА(так как аллергия была), подошла тоже хорошо

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
olya_ponomareva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Кушаем беллакт премиум, единственное, был зеленый стул до прикорма

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
anna.s88
Анна·Мама двоих (младенец)

Беллакт премиум, никаких проблем и зелёного стула нет

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

После Нана на Беллакт такое себе, мне кажется. Беллакт плотнее и тяжелее как-будто.

Нан Суприм мы брали на докорм.

Нравится Ответить
allissaaa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Дочь ела премиум месяца полтора, все это время был зелено черный стул, педиатр сказал это норма на беллакте, а потом пошел АД по всему телу, живого места на коже не было. Потом присоединилась точечная сыпь по всему лицу, как накопительная аллергия на смесь. Поменяла на Хипп, все сразу прошло

Нравится Ответить
b_e_l_k_
Настенька·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Двое моих детей пили Беллакт иммуно. Никаких нареканий, и со стулом и пили с удовольствием.Пару раз пили Беллакт га тоже все норм

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Беллакт га младший ел с рождения и до 1.3-1.4 где-то, пока сам не отказался от смеси

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Младшая была на нан тройной комфорт где-то месяц, потом перешли на нан антиколики ( не знаю, есть ли сейчас в продаже) и до конца на ней оставались, отлично подошла

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Дочь с рождения и до 2 месяцев была на Беллакт ГА. Потом на премиум перешли. Был период премиум пропал - перешли на иммуно, на нем и остались. Ни с ЖКТ, ни со стулом никаких проблем не было

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Дочка ела беллакт оптималь

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Запоры были на беллакт премиум. Хотя многим он подходит.

Насчет жидкого стула - вряд ли это на смесь.

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С рождения младшая на беллакт премиум - все ок. Но прочитав много историй понимаю, что подобрать смесь - квест еще тот.

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

И не говорите , это точно

Нравится Ответить
ira_ra
Irina ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обе ели премиум, отлично все было

Нравится Ответить
mariya_jurchik
Мариша ·Мама троих детей

А Вы уверены, что жидкий стул от смеси? Беллакт премиум содержит много лактозы, и может стать только хуже после комфорта, в котором расщеплен белок и снижена лактоза.

Попробуйте беллакт га или беллакт комфорт, если все же хотите перейти.

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

@mariya_jurchik а не пробовали нан опти про ?

Нравится Ответить
mariya_jurchik
Мариша ·Мама троих детей

@papelskaya18 Нет, подошёл беллакт

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Я тоже хочу постараться докормить до 3 месяцев и все таки наверное переводить , по кошельку конечно очень бьет . 800 грамм смеси 78 р стоит

Нравится Ответить
alen.xr
·Мама двоих (младенец)

На премиум очень болел животик, на комфорт стул с ужасным запахом, га подошел

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

Сын ел Беллакт премиум

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

И все хорошо было

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

@papelskaya18 да, с 6 месяцев на нём был и вот только недавно перестала уже давать смесь

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

@yliya_malashenko92 спасибо

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Мой с рд на беллакт га был -никаких проблем , про премиум в рд сказали -не надо 🤷‍♀️ почему-не выясняла, так и были на ГА

Нравится Ответить
papelskaya18
Ольга ·Мама троих детей

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить