Ясми
z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

Симптомы задержки: голод без аппетита, цистит, тошнота, призрак на тесте

Девочки 🌹 Какие у вас были симптомы при задержке . У меня постояный голод но когда сажусь есть оппетита не бывает, вчера был цистит иногда чуть подташнивает. Тест сделала на фрао был призрак 😅 а на двух других все чисто .

Комментарии

z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

@selfcare_diary, @dary_ya @ataa у всех у вас по разному) завтра сделаю другой тест тогда посмотрим ) а пока кроме сильного чувства голода ничего нет у меня

Нравится Ответить
ataa
Амнат·Мама сына (1 год)

Самый первый признак беременности у меня это то , что мне постоянно очень холодно и кружится голова

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Чувство что заболеваю, на следующий день все прошло, потом опять это чувство и все прошло

Нравится Ответить
selfcare_diary
Виктория·Мама дочки (3 года)

Чувствительность к запахам

Нравится Ответить