Девочки 🌹 Какие у вас были симптомы при задержке . У меня постояный голод но когда сажусь есть оппетита не бывает, вчера был цистит иногда чуть подташнивает. Тест сделала на фрао был призрак 😅 а на двух других все чисто .
Самый первый признак беременности у меня это то , что мне постоянно очень холодно и кружится голова
Чувство что заболеваю, на следующий день все прошло, потом опять это чувство и все прошло
@selfcare_diary, @dary_ya @ataa у всех у вас по разному) завтра сделаю другой тест тогда посмотрим ) а пока кроме сильного чувства голода ничего нет у меня