Арина
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Сосиски или сардельки? Муж спорит, помогите!

post image 1
post image 2

Девочки, это сосиски или сардельки?

На упаковке написано сосиски, но какие же это сосиски, если это сардельки (они и пахнут сардельками)

Муж говорит это сосиски

3

Лучший комментарий

kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочу теперь это все, что на фото

Нравится Ответить
chivek
ardusha·Мама дочки (2 года)

Сардельки по моему тоже))

Нравится Ответить

Комментарии

morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

По мне главное, чтоб вкусно было, а как уж их там назовут вообще пофиг🤣

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Тоже верно 😂

Нравится Ответить
yunochka
Юнона·Мама сына (9 лет)

Сардельки конечно)) теперь я хочу все это скушать 😅

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Да, очень вкусно!

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Вы их в плёнке что ли варили?😄

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Муж любит в пленке варить) я всегда снимаю, когда себе варю

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Сарделька

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (3 года)

Сарделечки)

Нравится Ответить
sajapa_11
Ирина·Мама троих детей

Сардельки

Нравится Ответить
burunduchek2018
Наталья·Мама троих детей

Сардельки

Нравится Ответить
dolenbrok
Ира Петрова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так сосиски от сарделек отличаются не только внешним видом, а технологией производства 😅 они может и выглядят как сардельки, но по составу и по изготовлению они сосиски😅

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

@vinogradovaya, скажите, пожалуйста, что вы до сих пор не поменяли своего мнения и сарделька для вас - это толстая сосиска 😂

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@popkabelki, для меня и колбаса иногда сарделька😂😂

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

@vinogradovaya, 😂😂😂

Я даже об этом не задумывалась, а ведь так и есть 😂

Нравится Ответить
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

По мне так сардельки)

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Они пытались косить под сосиски, но мы их вычислили 😄

Нравится Ответить
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

@popkabelki, точно)💯

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочу теперь это все, что на фото

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Мы еще в деревне, да на веранде кушаем!))

Извините, что на ночь глядя 😂

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

@popkabelki, завтра на обед будет картошка, сосиски и скумбрия

Спасибо 😂

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

@kleo_mamaa1, приятного вам аппетита 🫶🏻

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сосиски, конечно 🤣

На втором фото Вы не сняли пленку. А скукожились они потому что варили в пленке и они так скукожились от ограниченного пространства в плёнке 😁

Ох, не знала я, что буду такое с кем-то обсуждать в 11 ночи 🙈🤪

Нравится Ответить
laaalalaa
перс·Мама сына (4 года)

@popkabelki, у нас бывают сосиски, которые после варки уменьшаются вот как на фото

Нравится Ответить
lvaqapova
Любовь Агапова·Мама сына (3 года)

@popkabelki аппетитные))) что за сосиски?

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
chivek
ardusha·Мама дочки (2 года)

Сардельки по моему тоже))

Нравится Ответить
popkabelki
Арина·Мама сына-младенца

Видимо, производитель не правильно понял, что такое сосиски 😂

Нравится Ответить