

Девочки, это сосиски или сардельки?
На упаковке написано сосиски, но какие же это сосиски, если это сардельки (они и пахнут сардельками)
Муж говорит это сосиски
По мне главное, чтоб вкусно было, а как уж их там назовут вообще пофиг🤣
Муж любит в пленке варить) я всегда снимаю, когда себе варю
Так сосиски от сарделек отличаются не только внешним видом, а технологией производства 😅 они может и выглядят как сардельки, но по составу и по изготовлению они сосиски😅
@vinogradovaya, скажите, пожалуйста, что вы до сих пор не поменяли своего мнения и сарделька для вас - это толстая сосиска 😂
@popkabelki, для меня и колбаса иногда сарделька😂😂
@vinogradovaya, 😂😂😂
Я даже об этом не задумывалась, а ведь так и есть 😂
Мы еще в деревне, да на веранде кушаем!))
Извините, что на ночь глядя 😂
@popkabelki, завтра на обед будет картошка, сосиски и скумбрия
Спасибо 😂
Сосиски, конечно 🤣
На втором фото Вы не сняли пленку. А скукожились они потому что варили в пленке и они так скукожились от ограниченного пространства в плёнке 😁
Ох, не знала я, что буду такое с кем-то обсуждать в 11 ночи 🙈🤪
@popkabelki, у нас бывают сосиски, которые после варки уменьшаются вот как на фото
Видимо, производитель не правильно понял, что такое сосиски 😂
Хочу теперь это все, что на фото