Кто пил гормональные контрацептивы «Димиа»
Полнели ли вы на них ? Либидо вообще ноль .
Я от джес полнею и от Димиа тоже . Бросать пока боюсь , так как бросаю сразу все лицо покрывается прыщами . Но без них не идут месячные (поликистоз) .
Что вот делать даже не знаю . Может у кого тоже проблема поликистоза поделитесь как у вас вес ? Как у вас состояние кожи ? Пьете ли вы контрацептивы ?
У меня эндометриоз, пью сейчас Ярину плюс( до этого жанин мне не подошёл из-за постоянной головной боли) с лицом ничего не происходит , но поправилась на одном и на втором. Но боюсь менять сейчас, мне говорят что это скапливливается вода вес гуляет, но держится. Без таблеток( на ярине пустые таблетки пью когда 7 дней) вес снижается
Лосьон от Эвисента для проблемной кожи, хорошо очищает, тонизирует и подсушивает воспаления. Мне очень нравится