Танюшка
chabannayat
Танюшка·Мама сына (2 года)

Гормональные контрацептивы Димиа и Джес: полнеют ли? Поликистоз яичников

Кто пил гормональные контрацептивы «Димиа»

Полнели ли вы на них ? Либидо вообще ноль .

Я от джес полнею и от Димиа тоже . Бросать пока боюсь , так как бросаю сразу все лицо покрывается прыщами . Но без них не идут месячные (поликистоз) .

Что вот делать даже не знаю . Может у кого тоже проблема поликистоза поделитесь как у вас вес ? Как у вас состояние кожи ? Пьете ли вы контрацептивы ?

Комментарии

margotat
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Лосьон от Эвисента для проблемной кожи, хорошо очищает, тонизирует и подсушивает воспаления. Мне очень нравится

Нравится Ответить
monday.morning
Ле́·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня эндометриоз, пью сейчас Ярину плюс( до этого жанин мне не подошёл из-за постоянной головной боли) с лицом ничего не происходит , но поправилась на одном и на втором. Но боюсь менять сейчас, мне говорят что это скапливливается вода вес гуляет, но держится. Без таблеток( на ярине пустые таблетки пью когда 7 дней) вес снижается

Нравится Ответить