Девочки, кто терял родителей, скажите, у вас был страх за детей, такой тревожный, навязчивый страх. Что с ними тоже может случиться что-то. Похоже, мне пора к специалисту, потому что тревога не отпускает:(
У меня страх за маму был. Боялась,что и с ней что то может случиться. Папа ушел из жизни не ожиданно.