Anya
yanabagr
Anya·Мама дочки (4 года)

Страх за детей после потери родителей: как справиться с тревогой?

Девочки, кто терял родителей, скажите, у вас был страх за детей, такой тревожный, навязчивый страх. Что с ними тоже может случиться что-то.

Похоже, мне пора к специалисту, потому что тревога не отпускает:(

Комментарии

nata-20.03
Natalya·Мама четверых детей

У меня страх за маму был. Боялась,что и с ней что то может случиться. Папа ушел из жизни не ожиданно.

Нравится Ответить
misskarichardson
Алена·Мама сына (6 лет)

Дай себе время, так мало еще прошло..

Нравится Ответить