Саида
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

Боли внизу живота при беременности: покалывания и боль по бокам матки

Доброй ночи девочки . Скажите пожалуйста у кого такой срок беременности как у меня , у вас бывает так что низ живота прям внутри , покалывания сильные такие и по бокам матки аж больно бывает. К врачу в понедельник иду , надо будет сказать . Не знаю жто норма или нет

Комментарии

dalila700
Далила·Мама сына (1 год)

У меня были покалывания Я не обращала внимания не понимала 🤦🏼‍♀️в итоге шейка укоротилась

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Либо ваш организм так готовится к родам ,либо шейка укорачивается ,либо матка растягивается либо ребенок так в притык там ,тут без узи не понять

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

😩 в понедельник скажу врачу чтоб дала направление на узи

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@saida_cake_, главное не переживайте ,просто может оказаться мелочью из за которой зря так волнуетесь

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Может связки растягиваются

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

Надеюсь это они 🤯

Нравится Ответить
aaa.aaa
Amina·Мама сына (1 год)

Не хочу вас пугать, у меня так было когда шейка укорачивалась, неделю где то кололо вот так

Сделайте узи если не пройдёт

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

Блиин .

Нравится Ответить
saida_cake_
Саида ·Мама четверых детей

Я когда скрининг делала второй , она мне сказала шейка хорошая . Не знаю

Нравится Ответить