Доброй ночи девочки . Скажите пожалуйста у кого такой срок беременности как у меня , у вас бывает так что низ живота прям внутри , покалывания сильные такие и по бокам матки аж больно бывает. К врачу в понедельник иду , надо будет сказать . Не знаю жто норма или нет
Либо ваш организм так готовится к родам ,либо шейка укорачивается ,либо матка растягивается либо ребенок так в притык там ,тут без узи не понять
😩 в понедельник скажу врачу чтоб дала направление на узи
@saida_cake_, главное не переживайте ,просто может оказаться мелочью из за которой зря так волнуетесь
Не хочу вас пугать, у меня так было когда шейка укорачивалась, неделю где то кололо вот так
Сделайте узи если не пройдёт
Я когда скрининг делала второй , она мне сказала шейка хорошая . Не знаю
У меня были покалывания Я не обращала внимания не понимала 🤦🏼♀️в итоге шейка укоротилась