Есть какие нибудь самые хорошие нагенцы замороженные ?
@tatyana20212021 верно говорите.Атлантис поставляет продукцию для Вкусно и Точка,причем не только в Калининграде)
В Москве и Питере разгружаются фуры с продукцией)
Тоже про Атлантис слышала, что у них самые вкусные, еще не пробовала, не знаю где брать.
@marika313131 Наверное в Калининграде, в Пионерске не видела.
Тоже Атлантис берём. И стрипсы у них вкусные, а ещё маленькие блинчики с куриной и творогом, и рыбные палочки вкусные, я в духовке делаю все
@yuliya.two, @irinka.kgd, @yulya09, @marika313131, все нашла, мамы спасибо 🙏🏻
У них завод в Ладушкино, мы прям там берем и котлеты у них вкусных куриные!
Я в светофоре беру в синей упаковке килограмм, и в аэрогриле жарю)) просто на сковороде если жарить, то никакие не нравятся. Одна херня
@elenasvetlakova, у них хорошая продукция кстати, кто эти наггетсы делает
Атлантис вроде поставляет во вкусно и точка, поэтому там жесткий контроль и хорошая продукция .