radm
radm
radm·Мама двоих (младенец)

Что стало с девушкой, которую ударил муж? Ищу информацию

Девочки , помните тут одну девушку , которая купила билеты на самолет и с маленьким ребенком полетела к родным. Муж у нее ударил при родителях что ли , кто знает что с ней стало ? Еще все переживали за нее, она каждый свой шаг тут писала потом пропала

3

Комментарии

cami.eee

По мне может не мошенница, а просто простила мужа? И стыдно ей отвечать? Да и что ей ответить?

Нравится Ответить
radm
radm·Мама двоих (младенец)

Ну возможно и такое , а мы все тут переживали за нее

Нравится Ответить
kukla.
Kukla·Мама дочки (6 лет)

Когда она собирала деньги с сердобольных мамочек я писала что это мошенница, но меня обосрали😂

Здесь много таких мошенниц и попрошаек. Нашли только у кого просить, у мамочек в декрете.

Нравится Ответить
radm
radm·Мама двоих (младенец)

Ну не говорите 🫠

Нравится Ответить
botique3
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

У которой про мясо были истории? И дележку еды в холодильнике?

Нравится Ответить
radm
radm·Мама двоих (младенец)

Нет кажется такого не было

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
mama_for_sun

Мошенница она,девочки ей потом и лично писали она игнорировала

Нравится Ответить
asayaa
Asyas·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, ей тут все складывались на билет кажется, чет пропала да.

Нравится Ответить
radm
radm·Мама двоих (младенец)

Даа сразу же пропала

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Аружан?конечно помним. Я уверена почему то ,что мошенница🥲

За всю историю мом лайф каких только тут не было

А вот недавно вспомнила,что куда то пропала девушка Лейла кажется, ник был мадонна ..интересно как она

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мадонна вроде все нормально у нее. Переехали

Нравится Ответить
mama_for_sun

Она здесь сидит,сейчас в Алматы переехали они кажется

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я тож помню походу мошенница была бы реальная вышла бы на связь думаю

Нравится Ответить
radm
radm·Мама двоих (младенец)

Еще помню она фотки закидывала , доказывала что не мошенница

Нравится Ответить
liz67
liza·Мама дочки-младенца

Аружан? Странно, я видела кто то еще год назад писал, что она потом где то выкладывала продолжение, что ее родственники мужа преследуют, а потом вернулась к мужу обратно🫠

Нравится Ответить
radm
radm·Мама двоих (младенец)

Если она вернулась к мужу , то конечно это пздц

Выше пишут мошенница

Нравится Ответить
liz67
liza·Мама дочки-младенца

@radm, да, наверное так и есть, время от времени все равно вспоминают о ней, так и не разобралась в итоге что с ней

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кажется потом писали что это мошенница, звали аружан

Нравится Ответить
radm
radm·Мама двоих (младенец)

🫠капец

Нравится Ответить
dreamer.a
Анна·Мама дочки (8 лет)

Помню, но незнаю куда она пропала

Нравится Ответить