Девочки , помните тут одну девушку , которая купила билеты на самолет и с маленьким ребенком полетела к родным. Муж у нее ударил при родителях что ли , кто знает что с ней стало ? Еще все переживали за нее, она каждый свой шаг тут писала потом пропала
Когда она собирала деньги с сердобольных мамочек я писала что это мошенница, но меня обосрали😂
Здесь много таких мошенниц и попрошаек. Нашли только у кого просить, у мамочек в декрете.
У которой про мясо были истории? И дележку еды в холодильнике?
Да, ей тут все складывались на билет кажется, чет пропала да.
Я тож помню походу мошенница была бы реальная вышла бы на связь думаю
Еще помню она фотки закидывала , доказывала что не мошенница
Аружан? Странно, я видела кто то еще год назад писал, что она потом где то выкладывала продолжение, что ее родственники мужа преследуют, а потом вернулась к мужу обратно🫠
Если она вернулась к мужу , то конечно это пздц
Выше пишут мошенница
@radm, да, наверное так и есть, время от времени все равно вспоминают о ней, так и не разобралась в итоге что с ней
По мне может не мошенница, а просто простила мужа? И стыдно ей отвечать? Да и что ей ответить?