Екатерина
katrinzkv
Екатерина·Мама сына (1 год)

Что купить для детского сада ребенку 2 года? Список вещей

Девочки, всем привет❤️ с сентября ребенок будет ходить в сад, ребенку 2 года. Не спешу пока с адаптацией,сколько потребуется времени столько и буду водить по несколько часов. Но подскажите пожалуйста, что необходимо купить для сада? Может посоветуете обувь, одежду, буду благодарна если даже артикулы накидаете❤️

1

Комментарии

milo555milo
Юлия·Мама дочки (2 года)

Кармашек на дверь (полочек реально не хватает):

ссылка

И плюс коврик для переобувания (но им пока не пользовались):

ссылка

Кармашек покупала по факту, так как тоже слышала, что не везде приветствуется. У нас на шкафчиках висели, поэтому купила.

В шкафчике у нас всегда лежит футболка, лонгслив, свитшот, лосины, бриджи, носки, трусы (подгузники). На сменку - босоножки на липучке от tombi, классные, стильные и удобные:

ссылка

Для сна понадобиться футболка или пижамка и пеленка непромокаемая, многоразовая. Но это на будущее, у воспитательницы спросите, как у них заведено.

Кто-то ещё приносит нагрудник силиконовый, у нас просто в шкафчике лежит, дочь его не приветствует, а для воспитателей это не обязательная часть)

Нравится Ответить
katrinzkv
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
tatakurdi
Танечка·Мама двоих (младенец)

Штаны в детский сад MOKKA

ссылка

+Сандали текстильные с закрытым носом

+ узнать можно ли в саду использовать кармашки на дверь, где-то не приветствуются

Коврик в садик для переобувания 30х36 см, Динозавр (синий) Всё на местах

+ссылка

Нравится Ответить
katrinzkv
Екатерина·Мама сына (1 год)

Огромное спасибо ❤️

Нравится Ответить
marinka0601
Марина·Мама двоих (младенец)

Сандали на липучке, кофточки без пуговиц, шапка шлем, и варежки, а не перчатки) зимой, чтоб много одежды не одевать , всегда покупала термобелье и комбинезон. Это самое удобное и быстро одевать. )

Нравится Ответить
katrinzkv
Екатерина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 💕

Нравится Ответить