Девочки, всем привет❤️ с сентября ребенок будет ходить в сад, ребенку 2 года. Не спешу пока с адаптацией,сколько потребуется времени столько и буду водить по несколько часов. Но подскажите пожалуйста, что необходимо купить для сада? Может посоветуете обувь, одежду, буду благодарна если даже артикулы накидаете❤️
Штаны в детский сад MOKKA
ссылка
+Сандали текстильные с закрытым носом
+ узнать можно ли в саду использовать кармашки на дверь, где-то не приветствуются
Коврик в садик для переобувания 30х36 см, Динозавр (синий) Всё на местах
+ссылка
Сандали на липучке, кофточки без пуговиц, шапка шлем, и варежки, а не перчатки) зимой, чтоб много одежды не одевать , всегда покупала термобелье и комбинезон. Это самое удобное и быстро одевать. )
Кармашек на дверь (полочек реально не хватает):
ссылка
И плюс коврик для переобувания (но им пока не пользовались):
ссылка
Кармашек покупала по факту, так как тоже слышала, что не везде приветствуется. У нас на шкафчиках висели, поэтому купила.
В шкафчике у нас всегда лежит футболка, лонгслив, свитшот, лосины, бриджи, носки, трусы (подгузники). На сменку - босоножки на липучке от tombi, классные, стильные и удобные:
ссылка
Для сна понадобиться футболка или пижамка и пеленка непромокаемая, многоразовая. Но это на будущее, у воспитательницы спросите, как у них заведено.
Кто-то ещё приносит нагрудник силиконовый, у нас просто в шкафчике лежит, дочь его не приветствует, а для воспитателей это не обязательная часть)