xx.slmn
xx.slmn
xx.slmn·Мама двоих (младенец)

Ободок от Aurat: стоит ли покупать? Отзывы мам

Девочки, кто приобретал ободок от aurat, годная вещь?

Комментарии

mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)

А так у нас они появились тоже , можете померить в эскарфо магазине

Нравится Ответить
mariii__
mariii·Мама дочки (5 лет)

Видела Рилс , типо можно попробовать резинку для парика , эффект такой же говорят , как у ободка

Нравится Ответить