
Девочки, SOS
Вот этими таблетками для ПММ дважды запустила стирку и всеч капец
Вниз от отсека для таблетки белый налет, и вооьще по всей машине налет, что делать ? Машиной пользуюсь меньше месяца 😭
@gulshat.galyamgirowa, ну и соль обновлять, у нас вода жесткая, если заканчивается, сразу налет начинает появляться
Есть таблетки для очистки машинки, называются фрау шмит, они ещё и для стиралок подходят
Так же было от этих таблеток, покупала очиститель для посудомоечных машин
Да, что-то видела на сайте м.косметик
Но пока закинула лимонную кислоту и написала им отзыв на почту... пусть знают
Ополаскиватель использовали?
Можете в отсек куда таблетки кладете положить 1-2 столовой ложки лимонной кислоты и запустить.
Либо во время стирки следующей вместе с таблеткой или половиной таблетки доложить в отсек лимонную кислоту. И помыть посуду так. И посуда помоется хорошо и посудомойка заблестит.
Поменяла таблетки, у меня после био мио в один прекрасный день так стало. Пользовалась им года 3 до этого
@gulshat.galyamgirowa , я запускала с лимонной кислотой 1 ложка чайная не полная, , чтоб очистить все.после этого поменяла таблетки на маин либе
Поменяйте таблетки, само отмылось потихоньку от новых таблеток