Akhmedova Dayana
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

Сколько времени нужно для сбора анализов перед госпитализацией?

Девочки, как думаете, будет достаточно 2 недели, чтобы собрать все справки, сдать все анализы, ЭКГ, КТ, приемы у врачей перед госпитализацией в больницу ? И я думаю, у того что срок действия анализов 1 месяц, могу я сдать в Махачкале, если операция в Питере ? Или могут придраться ?

Комментарии

fati.shka
fatimka·Мама сына-младенца

В гос хотите все сдать? Ну вы имейте ввиду , что есть анализы которые долго готовятся , нам тоже перед госпитализацией нужно было, благо в лаборатории знакомые были, и до госпитализации успели все ответы получить

Нравится Ответить
www.mama.i.troe
Detka·Мама троих детей

За 2 недели думаю можно .. То что минимальный срок можно напоследок оставить.

Даже у нас тут хоть со своими идешь снова приходится сдавать когда ложишься.

Нравится Ответить