Девочки, как думаете, будет достаточно 2 недели, чтобы собрать все справки, сдать все анализы, ЭКГ, КТ, приемы у врачей перед госпитализацией в больницу ? И я думаю, у того что срок действия анализов 1 месяц, могу я сдать в Махачкале, если операция в Питере ? Или могут придраться ?
За 2 недели думаю можно .. То что минимальный срок можно напоследок оставить.
Даже у нас тут хоть со своими идешь снова приходится сдавать когда ложишься.
В гос хотите все сдать? Ну вы имейте ввиду , что есть анализы которые долго готовятся , нам тоже перед госпитализацией нужно было, благо в лаборатории знакомые были, и до госпитализации успели все ответы получить