
,,Твоё ❤️ сердце ❤️ будет разбито,,
Ну если честно фильм так себе.
Ожидала большего...
Смотрели? Как вам?
На один раз между дел посмотреть (в свои 40+ немного пожалела потраченного времени)
Для меня персонажи даже главные остались не раскрытыми.
Еле дотянула. Все время казалось что я это уже видела!
Конец как-то не конец😜отрывки в тик токе были интереснее.