надя
nady.110
надя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Фильм «Твоё сердце будет разбито»: стоит ли смотреть?

post image

,,Твоё ❤️ сердце ❤️ будет разбито,,

Ну если честно фильм так себе.

Ожидала большего...

Смотрели? Как вам?

1

Комментарии

pobeda0512
Виктория ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Конец как-то не конец😜отрывки в тик токе были интереснее.

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

На один раз между дел посмотреть (в свои 40+ немного пожалела потраченного времени)

Нравится Ответить
daria_va
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для меня персонажи даже главные остались не раскрытыми.

Нравится Ответить
nady.110
надя·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Согласна

Нравится Ответить
sinichka93
svetlova756·Мама дочки (1 год)

Фигня полная

Нравится Ответить
jylia1410
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Еле дотянула. Все время казалось что я это уже видела!

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Выключила, какие-то подростковые сопли

Нравится Ответить
airina378
·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Да пойдёт на разок. Актёры красивые, только игра не очень впечатлила 😁

Нравится Ответить
morgen_muffel
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да , совсем бездарная нынче молодёжь

Нравится Ответить