Девочки какую таблетку для похудение пили ? После вес не набрали? Последнее время сильно набрала вес. Я кушаю и целый день хожу. Работа такая 12 часов на ногах с людьми работаю. Хочу скинуть вес. Раньше пила таблетку скинула 4 кг но обратно прибавила 10кг🥲
А нельзя просто следить за питанием и заниматься спортом?
Зачем пить всякие таблетки и сажать печень?
Какая Вы интересная. Нет ПРОСТО нельзя. Есть даже диагноз РПП.
Это как я Вам сейчас напишу, мол а нельзя просто не писать подобные комментарии.
Сейчас все уколы ставят , но там показание, если вес под 100 кг
Я на спорте постоянно, но с питанием не получается работать