Аруна
aruninamama
Аруна·Мама дочки (3 года)

Какие таблетки для похудения пили и не набрали вес обратно?

Девочки какую таблетку для похудение пили ? После вес не набрали? Последнее время сильно набрала вес. Я кушаю и целый день хожу. Работа такая 12 часов на ногах с людьми работаю. Хочу скинуть вес. Раньше пила таблетку скинула 4 кг но обратно прибавила 10кг🥲

Комментарии

natalis_1985
Наталья·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я на спорте постоянно, но с питанием не получается работать

Нравится Ответить
lukiluki77

Я даже за беременность не могу вес набрать 😂 еле еле 2 кг набрала

Нравится Ответить
aruninamama
Аруна·Мама дочки (3 года)

Ну закон подлости 😁

Нравится Ответить
lukiluki77

А нельзя просто следить за питанием и заниматься спортом?

Зачем пить всякие таблетки и сажать печень?

Нравится Ответить
tata.potata
Таня·Мама дочки (10 лет)

Какая Вы интересная. Нет ПРОСТО нельзя. Есть даже диагноз РПП.

Это как я Вам сейчас напишу, мол а нельзя просто не писать подобные комментарии.

Нравится Ответить
lukiluki77

@tata.potata, 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
lukiluki77

@aruninamama, это конечно сложно, пусть у вас будет все хорошо 🌸

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Сейчас все уколы ставят , но там показание, если вес под 100 кг

Нравится Ответить
aruninamama
Аруна·Мама дочки (3 года)

75кг рост 150😭😭😭

Нравится Ответить