Fatima
umm.mariyam
Fatima·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ЕР или КС после конизации шейки матки: опыт и советы

Девочки. Хотела бы послушать мнение. Была конизация шейки. В начале была настроена на ЕР. Но ближе к родам становится страшно. Думаю вот переживу все схватки а если не получится и все таки кесерево. Так же думаю уже сделать КС. Чем мучаться.

Может у кого есть знакомые или собственный опыт ЕР после конизации.

#махачкала#кизилюрт#хасавюрт

Комментариев ещё никто не написал.