Девочки. Хотела бы послушать мнение. Была конизация шейки. В начале была настроена на ЕР. Но ближе к родам становится страшно. Думаю вот переживу все схватки а если не получится и все таки кесерево. Так же думаю уже сделать КС. Чем мучаться.
Может у кого есть знакомые или собственный опыт ЕР после конизации.
#махачкала#кизилюрт#хасавюрт