ilmira___
gadjieva___i
ilmira___ ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Нужно ли снимать съёмную пластинку на ночь?

Девочки одели сегодня пластинку (съемный ) на верхнее зубы .

Ночью надо его снимать или нет 🌚

Врач тож нечего не сказал 🫣

Комментарии

mutueva
٠مدينة٠·Мама троих детей

Нам сказали только когда кушает снимать, но у нас нижний аппарат

Нравится Ответить
gadjieva___i
ilmira___ ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Наверное нам тож так же

Я главное спросила . Насчет когда кушает

А вот за ночь не спросила . Да и он нечего не сказал

Нравится Ответить
natalia1811
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Нет.

Нравится Ответить