
Девочки, успокойте 🙏🏻 через неделю первая в жизни операция под общим наркозом. Сил нет, как боюсь именно наркоза!!! Не представляю, как это- провалиться в сон/пустоту, что вообще должно твориться с сознанием в этот момент. Боюсь, Как перенесу. Боюсь, Как просыпаться. Боюсь, вдруг что-то случится. Боюсь безумно, накручиваю себя. Все анализы сданы, анализы - хоть в космос
2 года назад делала первую операцию, ужасно боялась наркоза, что не проснусь и тд. Даже наставления мужу дала. Все крутили у виска, а мне реально было оч страшно. Все прошло хорошо. Ттт
2 года назад делала первую операцию, ужасно боялась наркоза, что не проснусь и тд. Даже наставления мужу дала. Все крутили у виска, а мне реально было оч страшно. Все прошло хорошо. Ттт
У меня первого была абдоминопластика. Я тоже наркоза боялась. Надо было первых дней после бояться, а не его🤣
Не бойся, пускают расслабон по вене и спишь. Потом просыпаешься в палате уже. По факту ничего страшного 🤗
Ничего не бойтесь ,не трепите даже нервы себе.Только,что делала колоно и гастро под наркозом и была счастлива ,что ничего не почувствовала😂✨
У Вас был другой вид наркоза, в разы легче) я для своего делала ЭКГ, узи нижних когечностей и 50 показателей крови сдавала. Спасибо за поддержку
У меня ноги тряслись перед операцией. Но как только ввели анестезию, то я и не заметила как отрубилась. Я видела картинки, будто смотрела на цветную стену, а потом голос врачей меня разбудил. В общем это сравнимо с обычным сном)
3 общих наркоза, 2 спинальных. Не бойтесь, просто думайте о хорошем, просто захочется очень спать, как будто очень устали и захочется поспать, и уснете и все, потом просто проснетесь
Тоже всю жизнь боялась, что не проснусь или что дичь буду говорить на отходняке. В итоге было так: я смотрела на лампу, считали в обратном порядке и просто у меня будто фотография стояла перед глазами какое-то время. А потом бац и меня зовут просыпаться, и я просто лежала ещё минут 10 с закрытыми глазами, но полностью в сознании. Очень мягкий было наркоз
Вы даже не заметите и не запомните как уснете. Когда проснетесь-будете мерзнуть,это нормально. Скажите о своих переживаниях врачу, вам могут дать препараты, которые помогут успокоиться перед операцией.
@velvinal, спасибо! Очень успокаивает, когда многие проходили через это
Все будет норм) я легко уснула и легко проснулась ) только оч холодно было когда просыпалась 🙈
Это на самом деле не страшно,в прошлом году тоже 1 в жизни наркоз был , быстро уснула и проснулась ))
Никаких снов и картинок у меня не было , для меня казалось будто моргнула в целом просто и уже проснулась ))
Всё хорошо будет!
Да это ерунда, поверьте)