,,,,,,
vervc
,,,,,,

Иммуноглобулин при беременности: цена и нужно ли покупать самому?

Девочки у меня вопрос про укол иммуноглобулин, его нужно самому покупать?

И какая у него цена

Я думала он мне обойдется в 5-7к, а потом посмотрела я тут там, и пишут, что он стоит 15-18к, я обомлела. И врач мне ничего не сказала, что он такой дорогой, может они мне бесплатно хотят его сделать🥲, но во всяком случае, у меня на следующем приеме уже собираются взять кровь на антитела и уже после этого сделают укол, но прежде хотелось узнать тут, как обстояли у вас дела с этим несчастным уколом

2

Комментарии

usfedoseeva

Продам антирезусный иммуноглобулин. Заказывала из-за границы себе, воспользоваться не успела, пропустила срок. Срок годности до 2029 года.

Нравится Ответить
borksenya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Продаю иммуноглобулин, брала за 12, отдаю за 5т

Не понадобился после родов, боюсь что срок выйдет, поэтому так дешево

Нравится Ответить
maruska3939

По закону вам обязаны выписать рецепт бесплатно

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама троих детей

Все три раза выписывали в жк и получала бесплатно. Укол тоже делали в жк. После родов в больнице кололи

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

Есть в наличии Турецкий

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)

По омс бесплатно, 2 года назад я велась в ЦИРе, там самой надо было покупать, но я потеряла малыша, не успев заплатить эти деньги сумасшедшие …

Нравится Ответить
vervc

@dashaklishina нет🥲

Нравится Ответить
dashaklishina
Дарья·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
vervc

@dashaklishina охо, вот это да, теперь я еще усерднее буду ждать дня, когда будут ставить этот укол😂

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Бесплатно ставила через дневной стационар. Пришла, взяли кровь, через час сделали укол, ещё на часок оставили посмотреть реакцию

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

В Москве ставили бесплатно а в Подмосковье за деньги

Нравится Ответить
juliapanarina

В московской ЖК выписывают на него рецепт, приходите в аптеку за ним по определённому адресу и забираете бесплатно. С собой только имейте термосумку с хладоэлементом, у него температура хранения +2+8 градусов. Потом в день, когда записаны, приходите на укол, через дневной стационар оформляют карту, делают укол и мин 20 ждёте после него, чтобы не было реакции никакой. Всё)

Нравится Ответить
ohcatherine
Ekaterina·Мама сына (5 лет)

С сыном в другой стране покупала сама, но он был не очень дорогой.

А здесь мне делали бесплатно в жк

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Бесплатно ставила в дневном стационаре

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

Мне выписали рецепт в ЖК, я поехала с ним в аптеку, получила препарат и отвезла в ЦЖЗ и мне там его укололи.

Ничего не платила, естественно

Нравится Ответить
vervc

Это было в москве?

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

@vervc, да

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Повезло, я была с рецептом, но все равно покупала

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я покупала за 5 в Москве

Потом пошла к главбуху в жк, они мне денежки вернули

Нравится Ответить
vervc

Как хорошо у вас получилось, мне если за 5 к достанется этот укол, я даже не буду с ними за возврат этих средств говорить, главное не за 15 и 18 к 🫠

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@vervc минутку

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@vervc в лс

Нравится Ответить
mamadelin
Tatiana·Мама дочки (9 лет)

Иммуноглобулин резус-фактор не дешевый, когда у меня была необходимость одна ампула стоила 15 тысяч, первые разы я покупала сама, а когда стояла на учете в Москве, то мне выписали рецепт и я получила ампулу бесплатно, в роддоме, так же укололи бесплатно, аааа и до этого в больнице Московской бесплатно ставили, покупала только когда имела дело с областью

(У меня было 2 замершие + осложнения после чисток, поэтому иммуноглобулин я колола 5 раз)

Нравится Ответить
vervc

Ааа, получается это иммуноглобулин не резусный вы кололи?

Нравится Ответить
mamadelin
Tatiana·Мама дочки (9 лет)

@vervc, резус фактор, обязательно при каждой манипуляции по гинекологии

Нравится Ответить