Девочки у меня вопрос про укол иммуноглобулин, его нужно самому покупать?
И какая у него цена
Я думала он мне обойдется в 5-7к, а потом посмотрела я тут там, и пишут, что он стоит 15-18к, я обомлела. И врач мне ничего не сказала, что он такой дорогой, может они мне бесплатно хотят его сделать🥲, но во всяком случае, у меня на следующем приеме уже собираются взять кровь на антитела и уже после этого сделают укол, но прежде хотелось узнать тут, как обстояли у вас дела с этим несчастным уколом
Продаю иммуноглобулин, брала за 12, отдаю за 5т
Не понадобился после родов, боюсь что срок выйдет, поэтому так дешево
Все три раза выписывали в жк и получала бесплатно. Укол тоже делали в жк. После родов в больнице кололи
По омс бесплатно, 2 года назад я велась в ЦИРе, там самой надо было покупать, но я потеряла малыша, не успев заплатить эти деньги сумасшедшие …
@dashaklishina охо, вот это да, теперь я еще усерднее буду ждать дня, когда будут ставить этот укол😂
Бесплатно ставила через дневной стационар. Пришла, взяли кровь, через час сделали укол, ещё на часок оставили посмотреть реакцию
В Москве ставили бесплатно а в Подмосковье за деньги
В московской ЖК выписывают на него рецепт, приходите в аптеку за ним по определённому адресу и забираете бесплатно. С собой только имейте термосумку с хладоэлементом, у него температура хранения +2+8 градусов. Потом в день, когда записаны, приходите на укол, через дневной стационар оформляют карту, делают укол и мин 20 ждёте после него, чтобы не было реакции никакой. Всё)
С сыном в другой стране покупала сама, но он был не очень дорогой.
А здесь мне делали бесплатно в жк
Мне выписали рецепт в ЖК, я поехала с ним в аптеку, получила препарат и отвезла в ЦЖЗ и мне там его укололи.
Ничего не платила, естественно
Повезло, я была с рецептом, но все равно покупала
Я покупала за 5 в Москве
Потом пошла к главбуху в жк, они мне денежки вернули
Как хорошо у вас получилось, мне если за 5 к достанется этот укол, я даже не буду с ними за возврат этих средств говорить, главное не за 15 и 18 к 🫠
Иммуноглобулин резус-фактор не дешевый, когда у меня была необходимость одна ампула стоила 15 тысяч, первые разы я покупала сама, а когда стояла на учете в Москве, то мне выписали рецепт и я получила ампулу бесплатно, в роддоме, так же укололи бесплатно, аааа и до этого в больнице Московской бесплатно ставили, покупала только когда имела дело с областью
(У меня было 2 замершие + осложнения после чисток, поэтому иммуноглобулин я колола 5 раз)
@vervc, резус фактор, обязательно при каждой манипуляции по гинекологии
Продам антирезусный иммуноглобулин. Заказывала из-за границы себе, воспользоваться не успела, пропустила срок. Срок годности до 2029 года.