Девочки , первое было кс из-за приэмплаксии , сейчас я невероятно отекла , аж на ножки наступать больно , канефрон и морс я пью , ничего не помогает
Ахренеть. Блин, я тоже стала отекать, но тип по норме. Вам, конечно, б в больницу, это ж и питание у ляльки нарушается.
@stasia.ya 😂 сама не пойму. Немного, а как то доктор назвал их 🤔
@savelevairinas, @alena_97, вот давление померила , в норме , а пульс высокий фигачит
Так там бы все и взяли. Это все же опасно если так сильно. Сразу бы и почки проверили и белок в моче и все
С явными отеками могут и так направить с диагнозом отек беременных , там всё равно берут повторно анализы все. Суточная моча, кровь, узи и ктг мониторят )
А чего вас не кладут в больницу?
У меня отеки незначительные, и то на прошлой неделе для профилактики полежала 5 дней , 3 дня магнезию покапали , конечно отеки есть все равно, но легче стало ногам хоть , но они у меня и не большие , а у вас если так, надо лечь обязательно, магнезия поможет 👍
В эту беременность терапия есть? Чтобы повтора ПЭ не было
С таким анамнезом вам нужно в стационар