Стася
stasia.ya
Стася

Сильные отеки при беременности в третьем триместре: что делать?

Девочки , первое было кс из-за приэмплаксии , сейчас я невероятно отекла , аж на ножки наступать больно , канефрон и морс я пью , ничего не помогает

Комментарии

ekaterina.zub48
Катерина·Мама сына-младенца

С таким анамнезом вам нужно в стационар

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Ахренеть. Блин, я тоже стала отекать, но тип по норме. Вам, конечно, б в больницу, это ж и питание у ляльки нарушается.

Нравится Ответить
stasia.ya

А по норме это как ?

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@stasia.ya 😂 сама не пойму. Немного, а как то доктор назвал их 🤔

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет)

@kalinka-vot Пастозность?

Нравится Ответить
stasia.ya

@savelevairinas, @alena_97, вот давление померила , в норме , а пульс высокий фигачит

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет)

Так там бы все и взяли. Это все же опасно если так сильно. Сразу бы и почки проверили и белок в моче и все

Нравится Ответить
stasia.ya

@alena_97, @savelevairinas, сегодня сдала анализы только

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет)

С явными отеками могут и так направить с диагнозом отек беременных , там всё равно берут повторно анализы все. Суточная моча, кровь, узи и ктг мониторят )

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет)

В роддом надо

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет)

А чего вас не кладут в больницу?

У меня отеки незначительные, и то на прошлой неделе для профилактики полежала 5 дней , 3 дня магнезию покапали , конечно отеки есть все равно, но легче стало ногам хоть , но они у меня и не большие , а у вас если так, надо лечь обязательно, магнезия поможет 👍

Нравится Ответить
luvmi
with love·Мама сына (3 года)

В эту беременность терапия есть? Чтобы повтора ПЭ не было

Нравится Ответить
nooname
🤍🤍🤍·Мама сына-младенца

А вы обследовали почки? Белок в норме?

Нравится Ответить
stasia.ya

Нет , почки не обследовала

Нравится Ответить