@svettla_ph, скорее всего у них были окна закрыты, это не так слышится как с открытыми подпрыгиваешь
@viktoria119 у меня были закрыты,так я подлетела на кровати
Ну вот опять... Девочки, если страшно вещи, детей и в ванную пережидать ночь. Чего тут сидеть то... Страх нагонять на беременных. Им и так не по себе. Звуки это, от чего нитко не скажет
Гром.