Светка ФОТОГРАФ
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама троих детей

Это же гром?....

Это же гром???....

2

Комментарии

businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Гром.

Нравится Ответить
_malenkaya_
·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каждый второй пост о том, что люди, походу, забыли, что такое гром и молния

Нравится Ответить
viktoria119
moyaLubimaya·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@svettla_ph, скорее всего у них были окна закрыты, это не так слышится как с открытыми подпрыгиваешь

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама троих детей

@viktoria119 у меня были закрыты,так я подлетела на кровати

Нравится Ответить
viktoria119
moyaLubimaya·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@svettla_ph, я тоже.. ушла в коридор спать

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Гром. На западном обходе молнии, гром и ливень

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Ну вот опять... Девочки, если страшно вещи, детей и в ванную пережидать ночь. Чего тут сидеть то... Страх нагонять на беременных. Им и так не по себе. Звуки это, от чего нитко не скажет

Нравится Ответить
svettla_ph
Светка ФОТОГРАФ·Мама троих детей

Я еще от прошлой ночи не отошла...

Нравится Ответить
naastysaa
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это гром, по краю угрозу по бпла отменили недавно

Нравится Ответить
shkrob.o
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Да, гром

Нравится Ответить
sasha_20002703
Александра ·Мама сына (5 лет)

Не похоже

Где то ПВО работают и сбивает

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

Гром

Нравится Ответить